На главную
На главную

Медосмотры совместителей

Страницы: 1
Медосмотры совместителей
 
Здравствуйте, есть 2 сотрудника:

1) У сотрудника основное место работы - специалист по кадрам, и совмещение с делопроизводителем на 0,5 ставки. Ему нужно будет проходить периодический медосмотр только по основному месту работы? Из вредных факторов только ПЭВМ на обоих местах.

2) У сотрудника основное место работы - инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, и совмещение с плотником на 0,5 ставки. Как быть тут? Медосмотр будет тоже только по основному месту, но в направлении указывать вредные факторы из совмещения? Или же нужно будет проходить медоосмотр 2 раза? По основному месту, как инженер, у него только ПЭВМ, а как у плотника Прил.1, п.4.1 и Прил.1, п.2.7.
 
Оба места у обоих в одной организации?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Павел написал:
Оба места у обоих в одной организации?
Да в одной организации.
 
тогда:

Цитата
Михаил написал:
1. нужно будет проходить периодический медосмотр только по основному месту работы
2. Медосмотр будет тоже только по основному месту, но в направлении указывать ПЛЮСОМ вредные факторы из совмещения
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Я бы еще должности в направлении указала через дробь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)