На главную
На главную

ограниечение по работе на высоте, что теперь работодателю делать?

Страницы: 1
ограниечение по работе на высоте, что теперь работодателю делать?
 
по результатам мед.осмотра бункеровщику написали ограниечение по работе на высоте, что теперь работодателю делать?
 
Отстранить данного работника от работ связанных с высотой и это нужно оформить официально в виде приказа.
 
Цитата
. -kot- написал:
Отстранить...
не допускать...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
михаил Чернецкий написал:
что теперь работодателю делать?

Отстранить от работ на высоте и найти другую работу, не связанную с высотой.
 
Цитата
Veles написал:
Отстранить от работ на высоте
и зарплату не платить?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
михаил Чернецкий написал:
по результатам мед.осмотра бункеровщику написали ограниечение по работе на высоте, что теперь работодателю делать?
Если срок, в течение которого работник не может выполнять свою работу, составляет более четырех месяцев, а вакансий или согласия работника на перевод нет, то работодателю следует оформить увольнение такого работника в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ.



 
Цитата
Михаил И написал:
Если срок, в течение которого работник не может выполнять свою работу, составляет более четырех месяцев, а вакансий или согласия работника на перевод нет, то работодателю следует оформить увольнение такого работника в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ.
а про это в заключении пишут?
 
Цитата
михаил Чернецкий написал:
по результатам мед.осмотра бункеровщику написали ограничение по работе на высоте, что теперь работодателю делать?
Денис, как вы думаете, где написали ограничение по работе на высоте?
Изменено: И Михаил - 15 Ноября 2018 14:47
 
Цитата
Михаил И написал:
Денис , как вы думаете, где написали ограничение по работе на высоте?
в заключении и заключительном акте.

А о необходимости перевода до 4х месяцев указывается в заключительном акте, нет?
 
 
Цитата
Денис написал:


А о необходимости перевода до 4х месяцев указывается в заключительном акте, нет?
См. ст.73 ТК РФ.
 
Цитата
Денис написал:
А о необходимости перевода до 4х месяцев указывается в заключительном акте?
Нет.
 
Михаил И, Серж Ростовский, коллеги спасибо за ликбез!

Ну да, не логично было бы ждать заключительного акта...ведь заключение может быть февралем, а заключительный акт вообще декабрем...
 
В заключительном акте могут указать о временных или постоянных медицинских противопоказаниях работника
 
Михаил И, вопрос исчерпан, спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)