На главную
На главную

Мед осмотр уволившегося и обратно принятого.

Страницы: 1 2 След.
Мед осмотр уволившегося и обратно принятого.

Если работник прошел периодический мед осмотр, уволился после того как прошел мед осмотр, должен ли он при приеме на работу первичный мед осмотр?

Должен
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.

Цитата
Квинтэссентор написал:
Должен
есть документ куда бы мне слаться? Работник прошел у нас мед осмотр уволился через месяц обратно берем, все равно должен?
Изменено: Эдельбиев Рамзан Муслимович - 27 Октября 2017 13:53

Цитата
Рамзан Эдельбиев написал:
все равно должен?
можно и не должен... 8)
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Цитата
уволился через месяц обратно берем
туды же?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Рамзан Эдельбиев, принят на ту же должность?
После периодического МО ему выдавалось заключение? Если - да, то пусть его приносит.

Цитата
павел написал:
Цитата
уволился через месяц обратно берем
туды же?
да на ту же должность

Цитата
МаринаR написал:
Рамзан Эдельбиев , принят на ту же должность?
После периодического МО ему выдавалось заключение? Если - да, то пусть его приносит.
Заключительный акт о периодическом мед осмотре у нас в организации, он снова на ту же должность приходит, обязательно мне его отправлять его на мед осмотр? вот в чем вопрос

Цитата
Заключительный акт о периодическом мед осмотре у нас в организации, он снова на ту же должность приходит, обязательно мне его отправлять его на мед осмотр?
Кроме заключительного акта есть его индивидуальное медицинское заключение по результатам медосмотра?

Квинтэссентор,да есть, для каждого работника индивидуальный паспорт здоровья
Изменено: Эдельбиев Рамзан Муслимович - 27 Октября 2017 14:12

Не паспорт здоровья, а именно медицинское заключение...
Цитата
12. По окончании прохождения лицом, поступающим на работу, предварительного осмотра медицинской организацией оформляются заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (далее - Заключение).
13. В Заключении указывается:
дата выдачи Заключения;
фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол лица, поступающего на работу (работника);
наименование работодателя;
наименование структурного подразделения работодателя (при наличии), должности (профессии) или вида работы;
наименование вредного производственного фактора(-ов) и (или) вида работы;
результат медицинского осмотра (медицинские противопоказания выявлены, не выявлены).
Заключение подписывается председателем медицинской комиссии с указанием фамилии и инициалов и заверяется печатью медицинской организации, проводившей медицинский осмотр.
14. Заключение составляется в двух экземплярах, один из которых по результатам проведения медицинского осмотра незамедлительно после завершения осмотра выдается лицу, поступающему на работу, или завершившему прохождение периодического медицинского осмотра, на руки, а второй приобщается к медицинской карте амбулаторного больного.
Изменено: Квинтэссентор - 27 Октября 2017 14:14

Квинтэссентор,да есть мед заключение, для каждого работника о том что он годен к работе с печатями и подписями мед работников

Если заключение есть, и оно не просрочено, то тогда можно ему МО не проводить

Квинтэссентор,а как определить просрочен он или нет? Могу ли эт показать им в каком нибудь нормативном документе? ото некоторые работники не верят на слова
Изменено: Эдельбиев Рамзан Муслимович - 27 Октября 2017 14:21

Цитата
Квинтэссентор ,а как определить просрочен он или нет?
попробуйте по датам...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

павел,если он периодический мед осмотр должен приходить раз в 2 года, значит он действует в течение этих двух лет?

Цитата
павел ,если он периодический мед осмотр должен приходить раз в 2 года, значит он действует в течение этих двух лет?
по логике получается так....
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

павел,а вы не знает нормативный документ где эт написано ?

павел, Квинтэссентор, Спасибо вам, помогли

Цитата
павел ,а вы не знает нормативный документ где эт написано ?
302н токо ежели...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)