Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Медосмотр у сотрудников салонов сотовой связи.

Страницы: Пред. 1 2 3
Медосмотр у сотрудников салонов сотовой связи.
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Вести с полей - Роспотребнадзор штрафует по 6.3 КоАП за отсутствие медосмотра у продавцов одежды, ссылаясь на 302н.
А заключительные акты требует или только медкнижки?
 
По 302 приказу результатом МО должен быть заключительный акт
 
Цитата
МаринаR написал:
По 302 приказу результатом МО должен быть заключительный акт
Это понятно... Просто если работников 600+ человек и нам удобнее им потом возмещать траты, когда они идут обновлять медкнижку каждый в свой срок куда-нибудь в своем районе, чем заключать один договор на всех и гонять со всех подразделений на один адрес... На каждого акт тогда должны, получается...
 
Если требуют периодический МО, то и нужно проводить периодический МО. Обычно никто никакие доводы о "нам так проще" не слушает. МО есть? - Нет - Штраф
 
Цитата
павел написал:
Цитата
-kot- написал:
есть предварительный а нет периодического
т.е. вредный и опасный фактор исчезает после приема на работу?
а его вообще у них нет -по результатам АРМ и спецоценки. но повторюсь заказчик требует - да и не охота брать на работу нездорового человека. у меня уже и психически больные приходили работать уборщиками, и грузчик эпилепсик (который даже не состоит на учете-т.к. деревенский и к врачам ни когда не обращался)-хватило мне таких инцидентов
 
Цитата
Альбина Копылова написал:
А заключительные акты требует
Ну это само собой разумеющееся
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Вести с полей - Роспотребнадзор штрафует по 6.3 КоАП за отсутствие медосмотра у продавцов одежды, ссылаясь на 302н.
ты мне сказал, что обжаловать безполезно? тыча этим письмом в мморду мойдодырши?

https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic7252/message186385/#message186385
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Ордена джедаев Магистр,
Она говорит "вы всё врёти, ето не имеет значения, потому что письмо - не НПА. Вот написано - ТОРГОВЛЯ, вот и проходите МО, я инспектор, я лучше знаю!11!!!"
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
-kot- написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
-kot- написал:
есть предварительный а нет периодического
т.е. вредный и опасный фактор исчезает после приема на работу?
а его вообще у них нет -по результатам АРМ и спецоценки. но повторюсь заказчик требует - да и не охота брать на работу нездорового человека. у меня уже и психически больные приходили работать уборщиками, и грузчик эпилепсик (который даже не состоит на учете-т.к. деревенский и к врачам ни когда не обращался)-хватило мне таких инцидентов
До первой жалобы в ГИТ.
 
Цитата
-kot- написал:
психически больные приходили работать уборщиками
имеют право
Цитата
-kot- написал:
грузчик эпилепсик (который даже не состоит на учете-т.к. деревенский и к врачам ни когда не обращался)
а Вы и жнец и чтец и на дуде игрец? лихо диагнозы ставите, нафик 7лет штаны в меде протирать, пошел в СОТы и стал "гуру" медицины :D
 
Сергей,
Скрытый текст
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
PS
Соединил две темы похожие. В прошлой говорилось про сотрудников торговли не пищевыми продуктами.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
-kot- написал:
психически больные приходили работать уборщиками
имеют право
Цитата
-kot- написал:
грузчик эпилепсик (который даже не состоит на учете-т.к. деревенский и к врачам ни когда не обращался)
а Вы и жнец и чтец и на дуде игрец? лихо диагнозы ставите, нафик 7лет штаны в меде протирать, пошел в СОТы и стал "гуру" медицины
На своей дуде не пробовали дудеть?... Диагнозы не я ставил если, что а потом медики и если работники видели приступы причем тут ваш сарказм? По поводу психически больных вы к себе в организацию берите - а мне проблемы с заказчиком, да и проблемы работодателю не нужны- мы ОПО обслуживаем и не хотелось допускать "обезьяну с гранатой и на объект который является опасный". А жалобу в ГИТ я отобью договорными отношениями и договором с работником.
 
Теперь буду писать в Минздрав...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Написал в Минздрав.
Ответ не утешительный
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)