Я правлю Положение , которое не приняли у сотрудника, который это приложение разработал. У него предусмотрен такой пункт был:
11.2. Если в трудовом договоре с работником, занятом на рабочем местах с вредными условиями труда, которому бесплатно выдается молоко или другие равноценные пищевые продукты, не предусмотрена возможность замены такой выдачи на компенсационные выплаты в размере, эквивалентном стоимости молока или равноценных пищевых продуктов, то по результатам рассмотрения заявления п. 11.1. Положения к трудовому договору с работником Общества может быть заключено дополнительное соглашение.
Я вот думаю , на каком основании не предусмотрена возможность замены такой выдачи ? Это разве законно- не предусмотреть?
11.2. Если в трудовом договоре с работником, занятом на рабочем местах с вредными условиями труда, которому бесплатно выдается молоко или другие равноценные пищевые продукты, не предусмотрена возможность замены такой выдачи на компенсационные выплаты в размере, эквивалентном стоимости молока или равноценных пищевых продуктов, то по результатам рассмотрения заявления п. 11.1. Положения к трудовому договору с работником Общества может быть заключено дополнительное соглашение.
Я вот думаю , на каком основании не предусмотрена возможность замены такой выдачи ? Это разве законно- не предусмотреть?





