Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Копия отчета по СОУТ

Страницы: 1
Копия отчета по СОУТ
 
Добрый день.

В ст. 15 ФЗ о СОУТ закреплена обязанность работодателя направить копию отчета в организацию, проводившую СОУТ. Направить не сложно, но просто интересно, зачем? Ведь вся информация, содержащаяся в отчете и так у организации имеется?

Заранее спасибо.
 
Алексей, Весь отчёт не нужно. Титульный лист с подписью и датой утверждения отчёта председателем комиссии
Если довелось в империи родиться, то лучше жить в глухой провинции, у моря
 
В статье написано: ".... а также направить в ее адрес копию утвержденного отчета о проведении специальной оценки условий труда заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью", а отчет это и титульник и карты и ведомости и т.д.


Я понимаю - формализм, но ведь к этому можно прицепиться. Мне просто интересно, зачем это? с Титульником все ясно, там дата утверждения а вот с остальным непонятно.
 
Цитата
Алексей написал:
Мне просто интересно, зачем это?

Отправляют в Москву.
 
Цитата
Алексей написал:
Мне просто интересно, зачем это?
для подтверждения утверждения именно того, что было представлено для утверждения... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Алексей написал:
В статье написано: ".... а также направить в ее адрес копию утвержденного отчета
Просто разработчики предположить не могли, что оценивающая организация будет делать отчет в 2-х экз.: для РБТДЛ и для себя, а им надо всего лишь титульный лист, подписанный и утвержденный :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)