Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

СОУТ для новых работников

Страницы: Пред. 1 2 3
СОУТ для новых работников
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
А вот приведенный п.3 отдельно выдергивать не надо
Увы, Ростовский Серж, как раз Вы и передергиваете
Цитата
Шико написал:
P.S. А вот:
3) карты специальной оценки условий труда, содержащие сведения об установленном экспертом организации, проводящей специальную оценку условий труда, классе (подклассе) условий труда на конкретных рабочих местах;
есть.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Шико, объясните, что я передергнул :dontknow: .
В ст.15, перечислены все документы, которые относятся к результатам СОУТ, а Вы указали только один пункт, или я ошибаюсь?
 
Ростовский Серж как Вы думаете, с какой целью был приведет - подпункт 3, пункта 1, статьи 15?


А как, Вы, его прочли?
Цитата
Серж Ростовский написал:
В журнале нет результатов СОУТ, т.к. это средство фиксации ознакомления работников.
А вот приведенный п.3 отдельно выдергивать не надо, т.к. "п. 95. Результаты проведения специальной оценки условий труда оформляются в виде отчета".
Отчет состоит не только с карт СОУТ, но и протоколов и т.д., поэтому будет логично знакомить работника со всеми документами, которые прилагаются к карте СОУТ, а не только с одной картой
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
Ростовский Серж как Вы думаете, с какой целью был приведет - подпункт 3, пункта 1, статьи 15?
Так это Вы этот подпункт привели, а не я. Вот Вы и объясните с какой целью. Зачем у меня это спрашивать? :dontknow:
 
У нас вновь принятых с картами СОУТ знакомят кадры. при проведении вводного инструктажа. При этом заведен спец. бланк "ознакомления с картой/картами СОУТ", где работник ставит подпись. Карты - в электронном виде.

При переводе с должности на должность знакомит РСП принимающего подразделения. с записью в журнале инструктажа на РМ.

весь порядок прописан приказом по Предприятию.
поторопитесь восхищаться человеком -
ибо упустите радость...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)