На главную
На главную

Новая должность 0,5 ставки на совмещение

Страницы: 1
Новая должность 0,5 ставки на совмещение
 
Добрый день!
по новому штатному расписанию введена новая должность на 0,5 ставки. По факту выполнять обязанности будет работник по совмещению на своем РМ по основной должности, на котором СОУТ проведена.
Подскажите, надо ли проводить СОУТ на РМ должности 0,5 ставки?
 
Цитата
Игорь Шувалов написал:
Подскажите, надо ли проводить СОУТ на РМ должности 0,5 ставки?
Да, и ставка тут ни при чем... Это - новое полноценное рабочее место
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Да, и ставка тут ни при чем... Это - новое полноценное рабочее место
хотя бред конечно, место-то одно и тоже...
 
Цитата
Денис написал:
хотя бред конечно, место-то одно и тоже...
Это Питер, детка! ©
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Цитата
Денис написал:
место-то одно и тоже...
работа то разная...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Павел написал:
работа то разная...
там в косынку лупит, а тут в паука?
Изменено: Dadis - 12 Декабря 2018 16:58
 
Там он - СОТ
А на 0,5 - инженер по ГО
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Если новая должность (0,5 ставки) - это работа за ПК можно просто декларацию подать?
 
Цитата
Игорь Шувалов написал:
Если новая должность (0,5 ставки) - это работа за ПК можно просто декларацию подать?
1. В отношении рабочих мест, на которых вредные и (или) опасные производственные факторы по результатам осуществления идентификации не выявлены, а также условия труда на которых по результатам исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов признаны оптимальными или допустимыми, за исключением рабочих мест, указанных в части 6 статьи 10 настоящего Федерального закона, работодателем подается в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, по месту своего нахождения декларация соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда.

P.S. Ми не чего не перепутали? shuffle:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
 
Цитата
Игорь Шувалов написал:
Если новая должность (0,5 ставки) - это работа за ПК можно просто декларацию подать?
карту соут можно не делать? 8)
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Статья 17. Проведение внеплановой специальной оценки условий труда

1. Внеплановая специальная оценка условий труда должна проводиться в следующих случаях:

1) ввод в эксплуатацию вновь организованных рабочих мест;
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Спасибо!
 
- Работаю в 2-х организациях на 0,25 ставки по совместительству.
- И карта есть, и все последствия...
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)