Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Аккредитация по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Аккредитация по охране труда, Постановление Минздравсоцразвития России от 01.04.2010г. аккредитация организаций, оказывающих услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда.
 
Цитата
rubik14 написал:
у меня ООО, акредит.нет. Я просто консультирую и разрабатываю.
А в договоре что указываете в качестве оказываемых услуг?
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
делать СОУТ и исполнять функции СОТа по договору как акредитованное ОООрегресс же могут выставить
это да.... а то я не так понял ... :beer:
 
Цитата
SOT19 написал:
А в договоре что указываете в качестве оказываемых услуг?
1. По договору возмездного
оказания услуг «ИСПОЛНИТЕЛЬ» обязуется оказать «ЗАКАЗЧИКУ» юридическо —
консультационные услуги по вопросам расследования несчастного случая ....
2. 1.1. По договору возмездного оказания услуг «ИСПОЛНИТЕЛЬ» обязуется оказать «ЗАКАЗЧИКУ» услуги по проведению аудита по Охране труда и разработке комплекта документации по Охране труда в соответствии с требованиями законодательства РФ, именуемые в дальнейшем «Услуги», а «ЗАКАЗЧИК» обязуется принять результат услуг и оплатить его.
3. 1.1. По договору возмездного оказания услуг
«ИСПОЛНИТЕЛЬ» обязуется оказать «ЗАКАЗЧИКУ» юридическо — консультационные услуги по вопросам
охраны труда...
4. 1.1. По договору возмездного оказания услуг «ИСПОЛНИТЕЛЬ» обязуется оказать «ЗАКАЗЧИКУ» услуги по организации обучения двух сотрудников по направлению «4 группа по электробезопасности», с
получением квалификационного удостоверения установленного образца,
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
Он очень жалеет что связал свою жизнь с ОТ))) купил бы говорит две бетономешалки и жил бы в Сочи...а тут вся эта бумагомотня и нервный срыв...а уже 40+, и дом надо строить, и скорость здоровья не та...

Это я.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)