Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Успей принять участие в розыгрыше
НАОТ
Велко

Методическая помошь по АРМ

Страницы: 1
Методическая помошь по АРМ, для совсем растерянных
 
Вот и снова я, Уважаемые коллеги.
С неприлично глупыми вопросами. Но так как сроки поджимают, то очень прошу ответить, т.к. в ФСС сказали, что если им хоть одна запятая не понравится, документы они не примут, а на переделку, да и на дело времени минимум, всего неделя:
1. В ФСС нужно подать заявление, имеется ли какая-то установленная форма такого заявления? Пример составления? На каком бланке делать?
Цитата
4. Страхователь обращается с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер (далее - заявление) в исполнительный орган Фонда по месту своей регистрации в срок до 1 августа текущего календарного года.

2. План финансового обеспечения. В него на 4 квартал хотелось бы внести сумму, которой мы располагаем, получилось у нас на 11 РМ.
Как правильно заполнить эту таблицу? Заполнять как она есть в Консультанте или на нашем бланке? Просто написать АРМ или по смете всё перенести: измерение факторов, определение показателей, оформление карт.

3. Совсем не понятен пункт, откуда у меня план по РЕЗУЛЬТАТАМ АРМ, если только собираемся делать.
Цитата
б) копия плана мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда в организации, разработанного по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда.

4. В итоге, как я поняла, я несу в ФСС заявление, план согласно приложению к 64 приказу, коп. приказа о создании комиссии, коп. договора (только договора или ещё сметы, протокола соглашения о цене и перечня аттестуемых рабочих мест, короче всего, что к договору приложено???), коп. свидетельства аттестующей компании.
И это всё? Или нужно ещё что-нибудь прихватить на всякий случай?
П.С. филиал 25 ФСС, мож кто работал с ними, знает, что ещё надо?

Заранее благодарю, :flowers: оч. надо успеть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)