Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

О нечестности учебных центров

Страницы: 1 2 След.
О нечестности учебных центров
 
У меня один человек отучился на люльки и высоту, деньги взяли в полном объеме, а эти два обучения соединили в одно и в итоге человек проучился 4-5 часов в день вместо положенных там определенных часов, хорошо Бог с ним что сократили, но могли люльку отдельно провести, а высоту отдельно...нечестно
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
нечестно
- Нормальное явление!
- У меня было и похлеще. Заявку подавал на одно обучение, а работник обучился совершенно на другое
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
У меня один человек отучился на люльки и высоту, деньги взяли в полном объеме, а эти два обучения соединили в одно и в итоге человек проучился 4-5 часов в день вместо положенных там определенных часов, хорошо Бог с ним что сократили, но могли люльку отдельно провести, а высоту отдельно...нечестно
смотрите договор....однако... принуждайте к его исполнению...
Все будет хорошо!
 
очень обидно, что несправедливо учебные центры так поступают, если буду принуждать, они могут отказаться работать с нами?
 
Анастасия Невская,не подписывайте акт выполненных работ и не платите денег и ищите добросовестных контрагентов, спросите у коллег, все в договоре не пропишешь, можно надеяться только на порядочность
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
они могут отказаться работать с нами?
Если принуждение за рамками условий договора, то конечно могут. Да еще и занесут вашу организацию в реестр недобросовестных заказчиков.
Но, в свою очередь так же и Вы можете поступить, если они оказывают услугу не надлежащим образом.
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
они могут отказаться работать с нами?
их тысячи... выбирайте любой... это они к вам в очередь должны стоять....
Все будет хорошо!
 
Принуждение в рамках закона, чтоб свою работу выполняли в полном объеме, а то деньги они берут с нас в полном объеме
 
Да буду выбирать другой учебный центр, подумаю, поищу
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
Принуждение в рамках закона, чтоб свою работу выполняли в полном объеме, а то деньги они берут с нас в полном объеме
а мы о чем? не о братках же...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
Да буду выбирать другой учебный центр, подумаю, поищу
вы чего деньги вперед платили?
Все будет хорошо!
 
да, как обычно, сначала платим, а потом нам обучение проводят
 
Анастасия Невская, не понятно в чем проблема? заплатили за два обучения, получили два удостоверения, отучились по времени в два раз меньше...
Да работодатель должен быть счастлив, работники не штаны протирают, а повышают его благосостояние :D
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
да, как обычно, сначала платим, а потом нам обучение проводят
уже 15 лет так никто не делает... вы с какой луны упали?
Все будет хорошо!
 
а знания то они не получили, а что давайте все мы будем удостоверения покупать? И дипломы купим, деньги же есть, зачем мозги нам???
 
павел, вот что значит нет опыта, вот и тыкаюсь везде)) зато учусь на своих же ошибках
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
а знания то они не получили,
А вы проверяли? Учебные программы сравнивали? Может вместо того что бы одну и туже воду лить два раза, УЦ пошел навстречу и ограничился одним. А специфику прочитали по полной...
 
Влад77, Навстречу??? А деньги получили в двойном объеме, а знания вложили 10% из 100%???
 
Влад77, мне такие встречи не нужны
моя цель, чтоб работник освоил знания и понимал специфику своей работы
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
Да буду выбирать другой учебный центр, подумаю, поищу
В вашем городе с населением 360 тысяч? Найдете только по дистационке... В общем подумайте, как поступить, отношения испортить никогда не поздно, а вот когда вам понадобиться срочная услуга, да задним числом :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)