Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Успей принять участие в розыгрыше
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
а кто хоть просил?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Алевтина Тарасьян написал:
Просят показать
нагородите примерно им так - http://obrazec.org/26/instrukcija_po_ohrane_truda_jenergetika_inzhen.htm
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
а зачем она ему? у вас и на главбуха есть?
- у меня есть на главбуха.
- я даже сделал на заместителей директора.
- пусть не расслабляются!
Цитата
Алевтина Тарасьян написал:
Просят показать именно инструкцию по охране труда для инженера-энергетика
- замените шапку любой инструкции из инженерного состава, инженер-электрика, к примеру.
- и инструкция готова. Они всё-равно только умный вид, при "прочтении", показывают.
- а один (инспектор, правда не по труду) вообще шапку прочитал (!) и, кивая головой, отдал мне её обратно...
 
- японский бог
- а когда я консультантом стал?
p.s. надо отметить завтра... :D
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
завтра
Можно и сегодня :D
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- японский бог
- а когда я консультантом стал?
Давно батенька. За что Вам спасибо. :up4: Советы-то ценные.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Ф. Раневская
 
Вопрос в инструкции по ОТ при выполнении отдельных видов работ надо ли включать пункт Средства индивидуальной защиты которые должны выдаваться для данного вида работ??? и если да то как выбрать пункт правил согласно которого они будут выдаваться
 
Цитата
Татьяна Домрачева написал:
надо ли включать пункт Средства индивидуальной защиты которые должны выдаваться для данного вида работ???
Вы какие СИЗ имеете в виду?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
предположим при уборке территории прилегающей к зданию (посылаем продавцов иногда), должна ли я тогда в инструкцию включить что необходимо использовать СИЗ (как для дворника)???
 
Если в вашей организации по штатке есть дворники, то зачем на уборку территории посылать продавцов? Если дворников по штатке нет, то как Вы сможете обеспечить продавцов СИЗами дворников? Если дворников нет, то на каком основании и в каком количестве организация будет приобретать СИЗ для несуществующих профессий и работников? Если Ваш руководитель готов тратить деньги из прибыли и закупать любую ерунду по принципу "пусть лежит, а вдруг пригодится", то в инструкцию Вы можете включить всё, что заблагорассудится Вам и руководителю.
Как-то так...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Помогите найти или скинте пожайлуста инструкцию водителя манипулятора. Ситуация такая, решили вести новую должность. Долго думали как назвать остановились: водитель манипулятора. Удостоверение у водителя как оператор манипулятора и права есть. Назвать оператором манипулятора не хотим, он же еще ездит за рулем. А как приезжает на место работает на рычагах.
 
скрестите две типовых - на водителя + машиниста...
Все будет хорошо!
 
https://xn------7cdbxfuat6afkbmmhefunjo4bs9u.xn--p1ai/%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D...
Все будет хорошо!
 
спасибо уже делаю, думала у кого то готовая есть....
 
подскажите инструкцию по ОТ для рабочих ритуальных услуг
 
Цитата
Татьяна Зав написал:
подскажите инструкцию по ОТ для рабочих ритуальных услуг
для землекопа?
Все будет хорошо!
 
и для землекопа
 
У белорусов есть такая инструкция -страшновато читать
http://belforma.net/бланки/Инструкция_по_охране_труда/Инструкция_по_охране_труда_для_специалиста_по_...
 
Цитата
Диана написал:
У белорусов есть такая инструкция -страшновато читать

Кстати это идея. Может посмотреть какие ПОТ есть у белорусов и на их основе сделать инструкции? Если там есть требования безопасности а не ТОТ.
 
такие у нас имеются, нужны при выносе тела, доставке,и непосредственно захоронению, при копке мусульманских могил с подкопом
Изменено: Зав Татьяна - 5 декабря 2017 14:11
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)