На главную
На главную
обучение по Охране труда, ПТМ, Электробезопасность

Вопросы по расследованию несчастного случая.

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73
Вопросы по расследованию несчастного случая.

Цитата
Comi.rep.1 написал:
Это нормально,
нормально, при условии, что все документы, включая запрос о степени тяжести были уже предоставлены, а по опыту этот документ позже всех бывает.

Добрый день. Подскажите какие должны быть действия со стороны учебного заведения?. Студент проходил производственную практику на предприятии, там получил травму. Сразу акт не был составлен. Мне сообщили только через 5 дней
Изменено: анна - 8 июня 2021 9:57

анна, а сейчас составлен акт?

акт должны составлять на предприятии или в учебном заведении?. Договор на практику есть

Выбирайте:

12. Расследование несчастных случаев со студентами или учащимися образовательных учреждений соответствующего уровня, проходящими в организациях производственную практику или выполняющими работу под руководством и контролем работодателя (его представителя), проводится комиссиями, формируемыми и возглавляемыми этим работодателем (его представителем). В состав комиссии включаются представители образовательного учреждения.

Расследование несчастных случаев со студентами или учащимися образовательных учреждений, проходящими производственную практику на выделенных для этих целей участках организации и выполняющими работу под руководством и контролем полномочных представителей образовательного учреждения, проводится комиссиями, формируемыми руководителями образовательных учреждений. В состав комиссии включаются представители организации <*>.

Цитата
анна написал:
Студент проходил производственную практику
трудовой договор заключался?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Я думаю что не заключался трудовой. НС произошел в четверг, мы узнали только сегодня

Цитата
анна написал:
Я думаю что не заключался трудовой
надо знать...

Цитата
анна написал:
НС произошел в четверг, мы узнали только сегодня
да и фиг с ним...

Какие обязанности сторон в договоре на практику?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
Comi.rep.1 написал:
а если кто-то из членов комиссии в данный день не работал?
Не имеет значения. Разве что он сам скажет, что подпись не его.

Доброго дня! если нет информации от мед.учреждения, и не ясно какой код будет в б/л, какие действия? Расследовать или дождаться б/л?

Si_lena, а что по факту было? Упал с рабочего места с высоты 18 метров?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
Павел написал:
а что по факту было
заклинило спину при перемещении груза

Si_lena, увезли на скорой? Запрос на 315/у оформили?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
Si_lena написал:
заклинило спину при перемещении груза
Масса груза какая?

Цитата
Павел написал:
увезли на скорой? Запрос на 315/у оформили?
нет, самостоятельно увезли
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)