Здравствуйте!
Кто-нибудь может поделится положением о расследовании НС на предприятии?
Кто-нибудь может поделится положением о расследовании НС на предприятии?
Изменено: - 11 сентября 2023 17:03
Меню по разделу
+
|
Администратор
Сообщений:
Баллов: 469247
Авторитет пользователя:
440
Регистрация: 28.04.2009
|
0
11 сентября 2023 17:03
Екатерина 32, работодателю запрещено делать такое Положение. Работодатель не может регламентировать порядок расследования. Данный порядок регламентирован ТК и особенностями.
Работодатель только может установить внутренние процедуры по соблюдению порядка установленного в ТК и в особенностях.
Все будет хорошо!
|
|
|
|
|
Консультант
Сообщений:
Баллов: 8899
Авторитет пользователя:
34
Регистрация: 24.07.2023
|
0
12 сентября 2023 10:32
Нужно со всем этим ознакомить всех, кто в этом "участвует"
Настоящее письмо носит информационный характер, не является нормативным правовым актом или актом, имеющим нормативные свойства, не устанавливает правовых норм (правил поведения), обязательных для неопределенного круга лиц
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений:
Баллов: 469247
Авторитет пользователя:
440
Регистрация: 28.04.2009
|
0
12 сентября 2023 10:34
Не надо... Все прошли обучение по От и проверку знаний... подпись стоит...
Все будет хорошо!
|
|
|
|
|
Консультант
Сообщений:
Баллов: 8899
Авторитет пользователя:
34
Регистрация: 24.07.2023
|
0
12 сентября 2023 12:22
Тогда ладно
Настоящее письмо носит информационный характер, не является нормативным правовым актом или актом, имеющим нормативные свойства, не устанавливает правовых норм (правил поведения), обязательных для неопределенного круга лиц
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ | |
| Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности) |

