Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Где найти подробную статистику несчастных случаев?

Страницы: 1
Где найти подробную статистику несчастных случаев?, Желательно по узким направлениям
 
Здравствуйте! Я пишу работу по охране труда про опасные факторы при погрузочно-разгрузочных работах в полувагоны.
Не могу найти статистику в данной области, а конкретно: падение с высоты полувагона (с лестницы на вагоне) или же нахождение людей в п/вагоне при перемещении в него груза.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то узконаправленные статистики по НС? Если нет, то хотя бы обширная база НС вся в одном месте (тогда сама перелопачу её)?
 
На нашем портале еженедельно выкладывают постоянно инфу по НС
https://ohranatruda.ru/news/902/
 
Спасибо! Посмотрела всю за 2022 год. Более ранние случаи (нашла всё же один за 2021 год) как-то уже неактуально приводить.
Если кому пригодится, на сайте Роструда есть хорошие обзоры по НС по регионам, правда, не всегда свежие.
Также поискала по всем региональным новостям, там тоже нет.
У меня закралось подозрение, что за 2022 год такого типа случаев, к счастью, просто не происходило.
 
Цитата
написал:
У меня закралось подозрение, что за 2022 год такого типа случаев, к счастью, просто не происходило.
Не может такого быть.
Цитата
написал:
Если нет, то хотя бы обширная база НС вся в одном месте (тогда сама перелопачу её)?
Попробуйте с кем-нибудь из ФСС пообщаться. Все НС расследованные через них проходят.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)