Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ
Успей принять участие в розыгрыше
Велко

Эпилепсия на работе

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Эпилепсия на работе
 
Цитата
Монолит Стройком написал:
ст.76 ТК РФ... читали? отстраните пьяного от работы и он будет живой...
а я что написал?

Цитата
rubik14 написал:
А уж опьянение сейчас вообще ни на что не влияет... только ухудшает вину рбтдля... мол допустил пьяного...
вро де так и написал ... усугубляет вину рбтдля ... на квалификацию никак не влияет .. :beer3:
 
чет файлы не прикрепились, специально для ленивых

районный суд решил:

иск Пауновой Ю.А. к ГУ - Московское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации о признании незаконным решения об отказе в назначении страховых выплат, признании случая страховым, обязании назначить и произвести страховые выплаты удовлетворить.

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Решение Тверского районного суда г. Москвы от 01 ноября 2017 оставить без изменения, апелляционную жалобу Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации - без удовлетворения.

 
 
вместо того, чтобы признать не правоту в данном вопросе, постит классику, ну с тобой все ясно "специалист" тот еще :laugh4:
 
квалифицирует несчастный случай комиссия по расследованию (т.е. члены комиссии), госинспектор труда, суд, так по закону... у каждого свое видение на причины и выводы...не всегда они совпадают... и есть даже особое мнение у каждого члена комиссии... а вот установка инспекторам или мнение чиновника не могут и не должны квалифицировать несчастный случай и оказывать давление на лиц, принимающих решение ... смерть (травма) от общего заболевания никакого отношение к производству не имеет - это логично, разумно, законно... мое мнение (особое)

заранее прошу особо умных специалистов на меня и мое мнение не обижаться
 
Цитата
Монолит Стройком написал:
заранее прошу особо умных специалистов на меня и мое мнение не обижаться
Да на Вас никто не обижается, потому что нет смысла, так как особо умным в этой ситуации Вы позиционируете именно себя...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)