Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Работнику стало плохо.

Страницы: 1
Работнику стало плохо., У работника резко заболела спина.
 
Всем привет. У работника резко заболела спина. Не может встать. Травмы не было. В мед пункт отвезли. Сделали назначение на мрт. Какая последовательность моих действий. Я один спец ОТ. Это в первые у меня. Стаж работы месяц.
 
Игнат Севастьянов, разобраться что он делал: т.е. или грузчик при подъеме тяжести или бухгалтер при наклоне за ручкой скорее всего будут разные варианты...
 
Дождаться результата первичного обследования и понять - дадут больняк или нет. Дальше разберемся...
 
rubik14, он работник шахты. Помощник буровой установки. Присел и встать не смог. Иностранный гражданин. Пока решается вопрос лечить на месторождении или везти в больницу. Мне сейчас это как то фиксировать или нет?
 
Пока нет факта НС - официально ничего.... а так можете с него объяснения взять, сразу на бланке опроса пострадавшего .... Если у него допустим грыжа межпозвонковая, которая не вызвана работой (т.е. не проф заболевание), то расследовать не нужно будет, но для этого нужно узнать от медиков что с ним...
 
Цитата
Игнат Севастьянов написал:
лечить на месторождении
а есть кто лечить то будет?
 
он
.
Цитата
Игнат Севастьянов написал:

работник шахты
.
или
.
Цитата
Игнат Севастьянов написал:

работник шахты на месторождении
.
то есть
Цитата
Работы в особых географических регионах с местами проведения работ, транспортная доступность которых от медицинских учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь в экстренной форме, превышает 60 минут,
.
иначе - работа вахтой?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
иначе - работа вахтой?
да работа вахтой.
 
Цитата
rubik14 написал:
а так можете с него объяснения взять, сразу на бланке опроса пострадавшего ....
ага понял так и сделаем....Спасибо.
 
Цитата
Игнат Севастьянов написал:
Помощник буровой установки. Присел и встать не смог. Иностранный гражданин.
Ещё проверьте есть ли трудовой договор с ним.
 
Цитата
Игнат Севастьянов написал:
Пока решается вопрос лечить на месторождении или везти в больницу.
У вас свое медучреждение?
 
Цитата
pavelh написал:
Ещё проверьте есть ли трудовой договор с ним.
Да есть. С доками все ОК
 
Цитата
Сергей Петров написал:
У вас свое медучреждение?
Нет у нас мед пункт постоянно действующий. Заключили договор с ближайшей ЦРБ. Дежурят 3 мед работника.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)