Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сотрудница упала на спину в туалете ... больничный не взяла!!!!

Страницы: 1
Сотрудница упала на спину в туалете ... больничный не взяла!!!!
 
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации....Сотрудница упала на спину в туалете ...подскользнулась.....сказала об этом коллеге (не руководителю!) три-четыре дня спустя. В больницу не пошла. Все дни ходила на работу. Спустя 1,5 недели все же решилась обратиться к врачу т.к появились боли в спине. Что она говорила врачу не в курсе...больничный не взяла!!!! Ей каркас одели, перелом обнаружили....и больничный не взяла! Работает из дома! Что мне делать! Все очень странно!

Помогите, что в таких ситуациях делать....
 
Цитата
Ольга М. написал:
Работает из дома!
ставьте прогул и увольняйте... 8)
Все будет хорошо!
 
Если серьезно, то Вы скрываете НС на производстве... Вас привлекут к ответственности... это уже не шутки...

Есть приказ о работе дома?
Все будет хорошо!
 
В нашей организации допускается работать из дома (программисты) это прописано в договоре
 
Цитата
Ольга М. написал:
это прописано в договоре
процитрируйте пункт...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ольга М. написал:
Что мне делать!
Держать ситуацию под контролем.
Цитата
Ольга М. написал:
больничный не взяла
Цитата
Ольга М. написал:
Работает из дома!
Цитата
Ольга М. написал:
это прописано в договоре

Павел, нет потери трудоспособности, работник продолжает работать. Какие основания для расследования?
 
Цитата
Павел написал:
Цитата
Ольга М. написал:
это прописано в договоре
процитрируйте пункт...
Допускается производить разработку программ, и ...... удаленно с использованием рабочего инструмента, а так же с запуском программы "......" (это программа фиксирует рабочее время) Данные работы согласовывать с руководителем.
Что она и сделала, позвонила руководителю, приболела немного, поработаю дома. Все ОК!
 
Цитата
Матрёшка написал:
нет потери трудоспособности
не ходит на работу... начальник заставил сидеть дома...
Все будет хорошо!
 
все это очень странно...:
Цитата
Ольга М. написал:
Ей каркас одели, перелом обнаружили....больничный не взяла!!!!
Все будет хорошо!
 
Цитата
Матрёшка
Я взяла объяснительную (на всякий ГАДСКИЙ случай) с руководителя, который вообще не знал ни чего.....ни каких следов падения не видно было. (сыро же в туалете было! Простите С...ТЬ куда положено нужно, а не рядом! И скользко не будет!!!!)

Теперь хочу до самой сотрудницы добраться и у нее объяснительную взять. Как доказать, что она именно в организации упала, а не где то ..
Изменено: Павел - 26 декабря 2018 15:09 (2.5. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования ранее опубликованных сообщений. Это затрудняет чтение форума и излишне загружает тему.)
 
Ольга М., личку посмотрите!
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ольга М. написал:
Как доказать, что она именно в организации упала, а не где то ..
может в конце вопросительный знак поставиить? нет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ольга М. написал:
Я взяла объяснительную (на всякий ГАДСКИЙ случай) с руководителя
Очень зря. У Вас нет таких полномочий, потому что Вы ещё не член комиссии по расследованию.
Цитата
Ольга М. написал:
Теперь хочу до самой сотрудницы добраться и у нее объяснительную взять.
Ещё больше зря, т.к. это нарушение прав человека на неприкосновенность частной жизни.
Цитата
Ольга М. написал:
Как доказать, что она именно в организации упала, а не где то ..
Это не РБТД должен доказывать, а работник должен указать в заявлении на расследование НС.
 
Матрёшка, это каждый второй будет всем рассказывать, спустя время , что он подскользнулся!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)