Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Больничный с кодом 04 от уволившегося. Что делать?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Больничный с кодом 04 от уволившегося. Что делать?
 
Цитата
МаринаR написал:
Пострадавшему не копию, а один из экземпляров Акта отдавать. Акт составляется в 4-х экземплярах, т.е. оригинала должно быть 4 шт.
у неЁ не н-1 и не форма 4... произвольная форма...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Акт составляется в 4-х экземплярах
может в трех?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Вам наверно надо повторно написать телеграмму с уведомлением о вручении и в ней предложить явится: для: .... и перечислите... после этого сидите ровно...
Телеграмму написать не получится. У телеграмм нет уведомлений. Поэтому напишу письмо с описью и отправлю по почте. (Очередной раз)
 
МаринаR,Ну у меня не Н1 акт.
А Акт о расследовании несчастного случая в произвольной форме.
Так что мне ей отослать то?
Один из оригиналов или копию?
И надо ли еще какие копии отсылать?
 
Форма 4 тоже в нескольких экземплярах составляется. Вот один оригинал ему и отправить.
 
МаринаR,спасибо
Сделаю значит
 
Цитата
Маргаритка Иванова написал:
Телеграмму написать не получится. У телеграмм нет уведомлений.
Телеграмма является юридически значимым документом.Гарантируется соблюдение тайны текстовых сообщений, неискажение передаваемого сообщения. Подтверждается подписью получателя.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Маргаритка Иванова написал:
Телеграмму написать не получится. У телеграмм нет уведомлений.
ПП РФ от 15.04.2005 № 222 (ред. от 31.01.2012) "Об утверждении Правил оказания услуг телеграфной связи"
Цитата
Качество оказываемых пользователю услуг должно соответствовать следующим требованиям:
сроки прохождения телеграммы, уведомления о вручении телеграммы должны соответствовать срокам, установленным настоящими Правилами;
приказ Мининформсвязи от 11.09.2007 № 108 (ред. от 08.08.2016) "Об утверждении Требований к оказанию услуг телеграфной связи в части приема, передачи, обработки, хранения и доставки телеграмм" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2007 № 10209)
Цитата
84. Телеграммы видов "с уведомлением о вручении телеграфом" и "с уведомлением о вручении телеграфом срочное" принимаются только в населенные пункты, имеющие телеграфную связь. Перед адресом таких телеграмм указывается отметка "уведомление телеграфом" или "уведомление телеграфом срочное".
и так далее...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Квинтэссентор, павел,Это вот все про телеграмму хорошо. Только у нас в городе, я уже подавала ей телеграмму, через сайт почта России, ибо самого телеграфа я не нашла. И потом звонила на телеграф и мне сказали что если оператор не связался с вами значит телеграмма доставлена
 
Цитата
Маргаритка Иванова написал:
Только у нас в городе
И у вас в городе должны соблюдаться указанные мною Требования... Вы в телеграмме указали "С уведомлением о вручении"? Скорее всего нет... А телеграф есть в любом месте, где принимаются телеграммы, т.е. в обычном почтовом отделении...
Цитата
Маргаритка Иванова написал:
И потом звонила на телеграф и мне сказали что если оператор не связался с вами значит телеграмма доставлена
Вообще почитайте этот приказ Мининформсвязи. Там есть много чего интересного, даже можете найти текст уведомления, который должен был быть Вам вручен, если бы Вы указали в телеграмме о необходимости уведомления...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Маргаритка Иванова написал:
Это вот все про телеграмму хорошо. Только у нас в городе
и у вас в городе тоже хорошо.... отправляя письмо вы никогда не докажите, что было в письме... а с телеграммой легко...
Все будет хорошо!
 
павел, Квинтэссентор,попробую еще раз. Спасибо
 
Нашла где дать телеграмму
Изменено: Иванова Маргаритка - 6 ноября 2018 20:10
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)