Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

травма по пути с работы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
травма по пути с работы
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
А давайте без "может", опираясь только на ту информацию, которая дана. Тем более автор вопроса давно нас покинула))
Да тут я)))), только слишком много "может", уже и нефтяников подтянули...
Тему открыла в надежде, что может быть попадались подобные случаи в моменте следования от проходной до ТС, судебная практика была бы кстати...но не судьба)))

Цитата
павел написал:
давно уже "дал" согласно ТК и имеющейся информации...
Кстати, есть практика, когда работник спускаясь по лестнице на территории Работодателя, поскальзывается и падает - иск о признании травмы производственной не удовлетворили. И подобных практик хватает, так что в любом случае надо из конкретных обстоятельств исходить, сами по себе факты трудовых взаимоотношений, территория РБТД, рабочее время не делают травму безусловно производственной.
 
Цитата
Алевтина Иванова написал:
Кстати, есть практика, когда работник спускаясь по лестнице на территории Работодателя, поскальзывается и падает - иск о признании травмы производственной не удовлетворили.
Решение суда в СТУДИЮ!!! может он в отпуске к любовнице приходил на работу...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Алевтина Иванова написал:
Написала кратко - в неположенном месте, это утверждение, обозначает, что данный факт установлен и исходить следует в том числе и из этого.
исходить для каких целей?
про цели я не писала. Это часть описанной ситуации.
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Алевтина Иванова написал:
Кстати, есть практика, когда работник спускаясь по лестнице на территории Работодателя, поскальзывается и падает - иск о признании травмы производственной не удовлетворили.
Решение суда в СТУДИЮ!!! может он в отпуске к любовнице приходил на работу...
 
Цитата
Алевтина Иванова написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Алевтина Иванова написал:
Написала кратко - в неположенном месте, это утверждение, обозначает, что данный факт установлен и исходить следует в том числе и из этого.
исходить для каких целей?
про цели я не писала. Это часть описанной ситуации.
вы же сами написали:

Цитата
Алевтина Иванова написал:
исходить следует в том числе и из этого.
вот я и спрашиваю, для каких целей надо исходить из этого... для чего? или вам не понятен мой вопрос совсем?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Алевтина Иванова написал:
Решение Магаданского городского суда Магаданской области от 29 марта 2017 г.docx (38.22 КБ)
К чему это решение? Если там медэксперт черным по белому признал, что пострадавшая хотела выдать свое ЗАБОЛЕВАНИЕ за травму.... если бы диагноз был ТРАВМОЙ, то таможня бы оформила акт Н-1...

Улавливаете сходство разницы?
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)