Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ)

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 148 След.
[ Закрыто ] Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ), создание и переработка СУОТ
 
Добрый день, эксперты! У меня вопрос по положению о СУОТ и по идентификации опасностей и оценке рисков. Как у Вас происходит его реализация в работу. Поделитесь пожалуйста формами таблиц и примером их заполнения.
 
ЛЮБОЙ ВЫБИРАЙТЕ
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
А без бюрократии есть способ?
 
ЕСТЬ
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Светлана Светикова написал:
Добрый день, експерты! У меня вопрос по положению о СУОТ и по идентификации опасностей и оценке рисков. Как у Вас проишодит его реализация в работу. Поделитесь пожалуйста формами таблиц и примером их заполнения.
 
еще проще...словами
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
- наконец то я наштамповал Положение о СУОТ, утвердил приказом, и раскидал по организациям.
- всё, можно спать спокойно!
- спасибо Александру, Veles, помог с материалом.
p.s. Приедет инспектришка, а я ему папочку с СУОТ, гляди проверялка, до чего бюрократия в КК дошла, такой ахинеи я ещё не писал, но радует то, что каждое предложение прочитано, половина убрано, кое-какие вещи добавлены...
 
Андрей, спасибо, это у меня есть. Мне очень нужно формы таблиц куда заносить данные по рискам (отдельно по профессии, по структурному подразделению и в целом по организации).
 
Цитата
Светлана Светикова написал:
Мне очень нужно формы таблиц
может в экселе попробовать? не умеете? 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Светлана Светикова написал:
Андрей , спасибо, это у меня есть. Мне очень нужно формы таблиц куда заносить данные по рискам (отдельно по профессии, по структурному подразделению и в целом по организации).
Ну, тут каждая организация должна индивидульано свою форму иметь со своей спецификой деятельности.
На просторах Интернета нашел такие примеры:
 
Да не обидетятся на меня Инспекторы по ОТ, но как же мы раньше без этого всего обходились? Работающих "на земле" было в 10 раз больше и во столько же раз меньше инспекторов по ОТ. Вернее он был один. И все было хорошо. И кип макулатуры небыло....куда катимся.
 
Цитата
Алексей Тюрин написал:
И все было хорошо.
не факт...
Все будет хорошо!
 
Алексей Тюрин, числящихся работающими, но по факту не работающими и, имеющими время на многоступенчатые контроли, действительно было "в 10 раз больше" :laughroll:
 
Я говорю, то что сам лично знаю, по своему предприятию
 
Цитата
Алексей написал:
по своему предприятию
очень узко смотрите... 8) а на всю страну вывод делаете...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Алексей Тюрин написал:
но как же мы раньше без этого всего обходились?

Вы сюда зашли чисто пофлудить или как? Когда это было "раньше"? И что это за инспектор был один?
 
Цитата
Veles написал:
Цитата
Алексей Тюрин написал:
но как же мы раньше без этого всего обходились?
Вы сюда зашли чисто пофлудить или как? Когда это было "раньше"? И что это за инспектор был один?
Я просто высказал свое мнение. Комментировать столько раз его не обязательно. А про то как было и когда могу ответить в личке, чтобы не засорять эфир. Я сам хоть и не инспектор по ОТ, но в силу специфики работы и этим тоже занимаюсь.
 
Всем добрый день. Прошу поделиться уже готовым СУОТ для завода по изготовлению авто фургонов. Буду очень благодарен.
Изменено: 2 1 - 28 мая 2018 10:27
 
Цитата
1 2 написал:
Прошу поделиться уже готовым СУОТ для завода по изготовлению авто фургонов.
Я не поделюсь.
К сожалению, мы не изготавливаем авто фургоны
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Racer написал:
К сожалению, мы не изготавливаем авто фургоны
А зря)))
Человеку очень нужно...)))
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 148 След.
Читают тему (гостей: 13)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)