Подскажите пожалуйста, в организации есть работники,например директор,начальники отделов,использующие служебный транспорт для служебных целей и поездки в командировки, надо ли таким работникам в картах СОУТ прописывать транспортные средства и если мы прописываем,то надо ли им проходить периодический медосмотр и ОПО? Очень много споров по этому поводу,не понятно, как правильно оформлять? Надо ли в должностных инструкциях прописать,что имеют право использовать служебный транспорт?
Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.




