Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Нанять организацию для изготовления документов по ОТ

Страницы: 1
Нанять организацию для изготовления документов по ОТ
 
Маленькая фирма (15 чел.), хотим нанять стороннюю организацию для изготовления комплекта документов по ОТ, ПБ и тд. Подскажите, как это грамотно сделать, чтобы не просто деньги потратить, но получить качественно сделанный, актуальный комплект документации.
 
Цитата
написал:
хотим нанять стороннюю организацию
лучше инженера на 1/2 ставки возьмите дешевле выйдет
Дай нам, Господи, силы изменить то, что мы можем изменить, терпения перенести то, что мы изменить не в силах, и мудрости, дабы суметь отличить первое от второго
 
Цитата
написал:
Подскажите, как это грамотно сделать
Написал вам на электронку)
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
написал:
Подскажите, как это грамотно сделать, чтобы не просто деньги потратить, но получить качественно сделанный, актуальный комплект документации.
Здесь клич и бросить. Наверняка найдутся желающие Вам помочь. Компетенцию потенциального "подрядчика" ещё до начала работы сможете оценить по сообщениям на форуме.
 
Цитата
Дмитрий написал:
хотим нанять стороннюю организацию для изготовления комплекта документов по ОТ,

Позволю спросить - вас в яндексе забанили? Там этих предложений по разработке доков выше крыши.

Цитата
Дмитрий написал:
о получить качественно сделанный, актуальный комплект документации.

Смотря для чего и как понимать слова "качественно сделанный, актуальный".
 
Цитата
написал:
чтобы не просто деньги потратить, но получить качественно сделанный, актуальный комплект документации.
есть три вида доков и мероприятий:
1. На отшибись - переделки из интернета, корочки куплены там же, мо и сиз в топку.
2. Средний - хватит для нс и проверок: мо и по, сиз, обучение, соут и риски делаем, макулатура вся по взрослому кроме иот, они типовые.
3. По взрослому - тут лучше сота на полставки.
 
Цитата
написал:
есть три вида доков и мероприятий:1. На отшибись - переделки из интернета, корочки куплены там же, мо и сиз в топку.2. Средний - хватит для нс и проверок: мо и по, сиз, обучение, соут и риски делаем, макулатура вся по взрослому кроме иот, они типовые.3. По взрослому - тут лучше сота на полставки.
Нам надо 2 вариант - средний
 
Цитата
написал:
Нам надо
я думаю коллеги откликнутся на просьбу в личку, в зависимости от штата компании и количества оборудования: от 15 до 50 т.р. это норм.
сорри, увидел 15 чел... 15 т.р. это норм.
Изменено: rubik14 - 2 июля 2022 11:14
 
Цитата
написал:
Нам надо 2 вариант - средний
Только имейте ввиду, что
Цитата
написал:
сорри, увидел 15 чел... 15 т.р. это норм.
это только за работу специалиста, к этой сумме ещё добавятся затраты на обучение, МО, СИЗ, а если без них, то за 15 т.р. получите вариант №1.
 
Вопрос по изготовлению документов задал я и никаких сумм пока не озвучил.
Еще раз: интересует изготовление полного комплекта документов по ОТ. Оплата по б/н, по договору. Сумма предполагаемая - выше. Готов рассмотреть предложения. Может у кого есть опыт работы с организациями, оказывающими такие услуги. Или сам делал для кого-то.
 
Цитата
написал:
кого есть опыт
есть, но я например сейчас не возьмусь.

Цитата
написал:
организациями
вот к ним бы я не обращался... у них поток... очень поверхностно работают.

неужели никто из коллег в личку не написал Вам предложение?

Цитата
написал:
Оплата по б/н, по договору.
не у всех есть юл. У меня есть, но завал сейчас.

Цитата
написал:
полного комплекта
имейте ввиду что
Цитата
написал:
это только за работу специалиста
а другим фирмам аккредитованным ещё нужно проплатить

Цитата
написал:
обучение, МО, СИЗ
и соут
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)