Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструкция по охране труда по новым правилам 772н

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Инструкция по охране труда по новым правилам 772н, Изменения в ИОТ
 

Очень похоже на то, что "публика" остро нуждается в оказании ей следующей "методической" помощи:

Профессиональный риск = вредность и (или) опасность = вероятность (возможность) свершения события "Повреждение здоровья" по абсолютно одной причине: "Воздействие вредных и (или) опасных производственных факторов"

Скрытый текст
Существует фактор, воздействие которого может стать причиной свершения события "Повреждение здоровья", значит и существует вероятность (возможность) свершения этого события в результате этого воздействия.
Изменено: И. о. ответственного за неисполнение обязанностей - 7 февраля 2023 9:26
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
,вы и в других темах пишете целые поэмы ,которые не имеют ничего общего с конкретикой ,пора бы вам передохнуть ,пойти в отпуск)?
 
Ну это только Ваше "подвлиятельное" мнение.
Скрытый текст
Изменено: И. о. ответственного за неисполнение обязанностей - 6 февраля 2023 19:35
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Предлагаю Вам оказать помощь Виктории, если Вы так рьяно защищаете такую "охрану труда"

https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic2304/message546602/#message546602
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Досмагулов Марат ,вот спасибо,я была бы действительно рада за помощь по моему предписанию))) т.к. из Вашего ответа я мало что поняла)
Изменено: Виктория - 16 февраля 2022 14:36
 
Цитата
написал:
Ну это только Ваше "подвлиятельное" мнение
Цитата
И моё тоже! К сожалению, не Вы один здесь такой. Кратко и по делу отвечают только два Павла. Огромное им за это человеческое спасибо! Остальные ответы читать - пустая трата времени.
 
,мне кажется я говорю от лица ищущих конкретную помощь ,а не получить еще больше вопросов
 
почитал эту тему
скажите пожалуйста при создании ИОТ пользоваться этим?
Приказ Минтруда России от 29.10.2021 N 772н ?
 
Цитата
написал:
почитал эту тему
скажите пожалуйста при создании ИОТ пользоваться этим?
Приказ Минтруда России от 29.10.2021 N 772н ?
его действие временно приостановили
 
,а чем тогда руководствоваться?тогда не нужно перерабатывать ИОТ?
Изменено: дерден тайлер - 30 марта 2022 12:57
 
Цитата
написал:
,а чем тогда руководствоваться?тогда не нужно перерабатывать ИОТ?
я переработал по 772н
и заморозил, штрафовать не будут, до декабря переделаю
 
Цитата
написал:
до декабря переделаю
почему до декабря?
 
Цитата
написал:
почему до декабря?
https://ohranatruda.ru/ot_forum/forum19/topic297/?PAGEN_1=165
сообщение #3287
 
,спасибо большое!но вопрос
если сейчас переработать а потом вдруг они его переделают то придется перерабатывать еще раз?)а если не перербатывать заранее по 772
то по какому перерабатывать сейчас?как вы поступаете коллеги расскажите
я пришел на работу и тут с иот все печально с 18 года никто ничего там не смотрел
ждать 1 января 2023?
Изменено: дерден тайлер - 30 марта 2022 13:54
 
Цитата
написал:
с 18 года никто ничего там не смотрел
свеженько еше....)
ну так начинайте потихоньку к декабрю по 772 пересматривать....
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
если сейчас переработать а потом вдруг они его переделают то придется перерабатывать еще раз?)
И если не переделают, то тоже придётся перерабатывать ещё раз.
 
Приказ Минтруда России от 29.10.2021 N 772н (с изм. от 17.03.2022) "Об утверждении основных требований к порядку разработки и содержанию правил и инструкций по охране труда, разрабатываемых работодателем" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.11.2021 N 66015)
уже вступил в силу?написано что Документ не применяется. что это значит?
 
Цитата
написал:
уже вступил в силу?написано что Документ не применяется. что это значит?
Его приостановили до 01 января 2023 по-моему.
 
Цитата
написал:
01 января 2023 по-моему
не трогать переработку инструкций по ОТ до 1 января 2023 года?
 
Цитата
написал:
не трогать переработку инструкций по ОТ до 1 января 2023 года?
Теоретически - можно, но лучше к этой дате всё подготовить уже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)