Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Ежемесячный отчет специалиста ОТ

Страницы: 1
Ежемесячный отчет специалиста ОТ
 
Коллеги. Скинте пожалуйста примерную форму отчета по охране труда, если таковая есть в природе.
mabuss@yandex.ru
 
Цитата
Сергей Кондрашкин пишет:
Коллеги. Скинте пожалуйста примерную форму отчета по охране труда, если таковая есть в природе.
mabuss@yandex.ru
какую именно?
Для кого отчет-то?
 
Для кого и для чего!!!
Кто запрашивает тот и должен форму дать!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Думаю речь идет о каких то внутренних отчетах. Я вот ежемесячно по собственной инициативе представляю каждый месяц отчет по затратам на мероприяти по ОТ,ПБиООС согласно классификатора затрат мною же разработанному. Также высылаю реестр выявленных и устранненых рисков. Ежеквартально пишу пос обственной инициативе расширенный отчет о проделанных мероприятиях: сколько и как обучил, как выбирал СИЗы. Здорово, если Вам дали свободу выбора...плохо если Вы ей не воспользуетесь...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Также высылаю реестр выявленных и устранненых рисков.
Можно поподробней? Или Вы имеете под рисками - нарушения отраженные в предписании?
Цитата
Алексей Лычко пишет:
сколько и как обучил, как выбирал СИЗы
Обучил - в сторонних организациях?
Зачем выбирать СИЗ ежеквартально - в начале года провести анализ СИЗ среди поствщиков в регионе, выбрать поставщика (качество/цена), заключить договор на поставку СИЗ.
 
У меня начальник ООТ предоставил мне формы отчётов вот по ним и работаю
Изменено: Дмитриев Дмитрий - 29 марта 2010 19:09
 
Вот отчеты
 
Цитата
Коллеги. Скинте пожалуйста примерную форму отчета по охране труда, если таковая есть в природе.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)