Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Как сделать оценку профессиональных рисков

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 83 След.
[ Закрыто ] Как сделать оценку профессиональных рисков
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Приказ + план мероприятий

Просто прекрасно. Работает чувак тут комиссия приходит из начальников и СОТов и начинает оценивать как он работает безопасно или нет. Он блин упахивается к примеру колпак у повара хреновый купили и обувь дешевую и вентиляция не пашет. А тут на те распишись в целой карте. И про инструктажи главное не забывайте! Инструктажи это главное.

По джедайски если рассуждать вся эта оценка рисков хорошо продаваться должна - СОТами раблю, раблю -контролерами. А чтобы хорошо продаваться нужно больше бюрократии.
 
Вот самое просто ПОЛОЖЕНИЕ.... проще некуда... 8)
Все будет хорошо!
 
КСТАТЕ
 
Лёлька, согласна )) так все замудрили
СОТ с 01.07.2019
 
Сергей Киселев, спасибо большое, выручили!
СОТ с 01.07.2019
 
Коллеги, здравствуйте!
А кто-нибудь писал отчет об оценки профрисков? Или может кто-нибудь из вас не самостоятельно силами предприятия проводил оценку профрисков, а заказывал ее в организациях, предлагающих различные услуги в области охраны труда. Можете дать посмотреть? Очень надо. Спасибо!
 
Цитата
Татьяна Поберей написал:
Можете дать посмотреть?
Легко! Смотрите одним глазком...
Все будет хорошо!
 
Делаю положение о суот, а там Управление профессиональными рисками. И опасности, мильон. Я правильно понимаю, я включаю только те, которые реально могут случиться в организации? Или все... У нас нет животных, есть крыша, т.е. снегом никого прибить не может, молнии внутри помещения не бывают. Я же должна учесть опасности на конкретном предприятии, а не вообще? Пытаюсь сделать все и сразу и чем дальше в лес (ОТ), тем страшнее(((
В активном поиске... душевного покоя
 
Елена,

Все будет хорошо!
 
Павел, делать то все равно надо(( Пошла читать дальше...
В активном поиске... душевного покоя
 
Цитата
Павел написал:
Цитата
Татьяна Поберей написал:
Можете дать посмотреть?
Легко! Смотрите одним глазком...
круто...вот чего надо продавать после того как эту долбаную спецоценку отменят

столько отсутствия пользы для охраны труда и здравого смысла я встречал уже только в опусах Минвреда
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
надо продавать
- Причём писать всем одно и то же только титульники менять.
- Всё равно одни не поймут, другие разбираться не будут. :D
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Павел написал:
Цитата
Татьяна Поберей написал:
Можете дать посмотреть?
Легко! Смотрите одним глазком...
Спасибо! Этот вариант отчета я уже нашла, хотела еще один для сравнения)) Ну вот люблю я работать с несколькими документами ;)
 
дядюшка Яндекс в помощЪ! :D
Все будет хорошо!
 
Цитата
Елена написал:
Я правильно понимаю, я включаю только те, которые реально могут случиться в организации?
В положении о СУОТ должна быть описана сама процедура "управления рисками", т.е. как и кто и где идентифицирует, по какой методике определяется допустимость, как документально оформляется, что с результатом делать и т.п. Вот при её реализации "реальные опасности" и установятся.
 
Кто подскажет, с какой периодичностью должна проводится оценка профрисков и есть ли какие либо нормативные требования к этому и как и в какой форме должен выглядеть результат проведения оценки профрисков
 
Цитата
Артур Дружинин написал:
с какой периодичностью должна проводится оценка профрисков
как сами пожелаете..

Цитата
Артур Дружинин написал:
есть ли какие либо нормативные требования к этому и как и в какой форме должен выглядеть результат проведения оценки профрисков
нет... как сами пожелаете...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Артур Дружинин написал:
Кто подскажет, с какой периодичностью должна проводится оценка профрисков и есть ли какие либо нормативные требования к этому и как и в какой форме должен выглядеть результат проведения оценки профрисков
посмотрите матчасть
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
- Приветствую уважаемые!
- Чёйто клинит уже. На предприятии 1230 РМ., что по каждому делать оценку рисков!?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
- Например: РМ врач педиатр есть в семи структурных подразделениях раскиданных по городу. Как быть
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 83 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)