На главную
На главную

При переименовании инженера от в специалисты нужно проводить внеплановый инструктаж?

Страницы: 1
При переименовании инженера от в специалисты нужно проводить внеплановый инструктаж?
 
При переименовании инженера от в специалисты нужно проводить внеплановый инструктаж?
 
Цитата
Алена Иванова написал:
При переименовании инженера от в специалисты нужно проводить внеплановый инструктаж?
п.2.1.6 пост. 1/29 этого не требует, если только Ваш РБТ не проявит такую инициативу. Здесь как-то больше первичный инструктаж напрашивается, при определенных условиях.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Цитата
Алена Иванова написал:
При переименовании инженера от в специалисты нужно проводить внеплановый инструктаж?
п.2.1.6 пост. 1/29 этого не требует, если только Ваш РБТ не проявит такую инициативу. Здесь как-то больше первичный инструктаж напрашивается, при определенных условиях.
поняла,спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)