Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Количество аптечек

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Количество аптечек
 
Надо не так писать как я...не чтобы правду получить...

а так, чтобы дали

исчерпывающее разъяснение о том, что применения их упырями-надзорщиками санкций против рабовладельца за отсутствие (за наличие) - НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ медикаментов в аптечке является НЕЗАКОННЫМ

МОЛ, МРИТЕ ВСЕ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ...
ПФР всем умершим до пенсионного возраста бесплатно дает гроб
Изменено: Звездный инспектор - 21 сентября 2018 15:21
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Бокомяжник Бокомяжников написал:
Минздрав также в течении месяца должен ответить на письменный запрос?
ФЗ об обращениях один для всех...
Цитата
павел написал:
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ(ред. от 27.11.2017)"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Благодарю
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны © Эсхил
 
Цитата
м.Евгений написал:
Надо не так писать как я...не чтобы правду получить...

а так, чтобы дали

исчерпывающее разъяснение о том, что применения их упырями-надзорщиками санкций против рабовладельца за отсутствие (за наличие) - НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ медикаментов в аптечке является НЕЗАКОННЫМ

МОЛ, МРИТЕ ВСЕ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ...
ПФР всем умершим до пенсионного возраста бесплатно дает гроб
Благодарю, воспользуюсь данными формулировками при подготовке письма в Правительство :up4: :up4: :up4:
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны © Эсхил
 
выложите полученный ответ... :D через месяц
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Как то так)))
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны © Эсхил
 
Цитата
Бокомяжник Бокомяжников написал:
Пока адресовал в Роструд и Минздрав .Роструд на часть вопросов ответил почти тоже самое , часть вопросов переадресовал в Минздрав. От Минздрава ответов пока не было. Ждем-с Получу ответ от Минздрава буду писать в Минтруд, а затем и в Правительство. Все равно надо толкать это дело.

На этой неделе, после повторного письма в Минздрав с требованиями дать ответ на письмо направленное к ним и рядом других вопросов, наконец то пришел ответ и из Минздрава. Ответ не побаловал, только реквизиты письма другие (ответ идентичен слово в слово):D :D :D

Но есть нюанс. Изначально, в письме в Минздрав, содержались ещё ряд вопросов по "мутным" вопросам законодательства. Эти бюрократы на них не ответили.

Хочу спросить у знатоков, я же могу им ещё раз письмо отправить, с требованием дать разъяснения на остальные вопросы, которые содержались в первом письме в Минздрав, а также вопросы, возникшие по их ответу :headwall: ? У меня есть такое право? И это предусмотрено законодательством? И у кого нибудь была уже такая практика?

Хочется узнать у них, чем им так ГОСТ 12.0.004-2015 не нравиться (в части ти разделы были разработаны и утверждены без участия Минздрава России, Минобрнауки России и Минтруда России и по большому числу пунктов не соответствуют действующему российскому законодательству в области первой помощи, а также современным требованиям по оказанию первой помощи. (цитата из разъяснений),

А также чтобы они ответили конкретно на другие вопросы, а не вот так "В этой связи нижеизложенное разъяснение отражает лишь мнение Департамента по поставленным вопросам.(цитата из разъяснений)"
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны © Эсхил
 
Цитата
Бокомяжник Бокомяжников написал:
У меня есть такое право?

А кто его отбирал? Хоть тысячу писем отправьте.

Цитата
Бокомяжник Бокомяжников написал:
чем им так ГОСТ 12.0.004-2015 не нравиться

Все же написано в их ответе.

Цитата
Бокомяжник Бокомяжников написал:
А также чтобы они ответили конкретно на другие вопросы,

А это им нужно? Они же годами НПА не пересматривают а вы им вопросы задаете.

И нафига вы им письма пишете? Они должно тратить свое время и отвечать на ваши глупые вопросы? Лучше уж запишитесь на платный семинар который они проводят совместно с коммерческими УЦ и там вы все узнаете прямо из уст Коржа.
 
Цитата
Veles написал:
Все же написано в их ответе.
А что в их ответе написано?
"Эти разделы были разработаны и утверждены без участия Минздрава России, Минобрнауки России и Минтруда России (а должны были?) и по большому числу пунктов не соответствуют действующему российскому законодательству в области первой помощи (а оно есть?), а также современным требованиям по оказанию первой помощи (там в программе указаны общие пункты, каким требованиям?). В связи с этим "ГОСТ 12.0.004-2015. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Организация обучения безопасности труда. Общие положения" не может применяться работодателем (по моему мнению, слишком категоричное утверждение))) для разработки локальных правовых актов, регламентирующих обучение правилам оказания первой помощи в организации.

Пускай разьяснения дают, чем их ГОСТ не устроил

Цитата
Veles написал:
И нафига вы им письма пишете? Они должно тратить свое время и отвечать на ваши глупые вопросы?
Так они же мои слуги :D , а я их работодатель :laugh4: Зачем тогда вообще они нужны?
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны © Эсхил
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)