Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

С праздником!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
С праздником!
 
Дорогие коллеги!
Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником!

Пусть каждый рабочий день приносит только радость от выполненных задач и материальный достаток, а здоровью на рабочем месте ни что не угрожает.
Давайте сегодня все вздохнем спокойно и пусть не только на предприятиях,
но и дома у каждого никогда не будет несчастных случаев и серьезных происшествий!

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Дорогие коллеги!

Поздравляю всех с нашим праздником.
Желаю разумных работодателей и таких же работников.

Благодарю всех за отзывчивость, беЗценную помощь которую мы оказываем друг другу.

Всегда ваш модератор.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Дорогие друзья поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам счастья и удачи! Всего самого светлого и приятно впечатляющего! Смотрите в суть проблемы и наслаждайтесь тем искренним, что Вам готовит жизнь за поворотом! Стремглав неситесь к мечте, спотыкайтесь при этом обо все выбоины и не бойтесь упасть! Будьте собой, вдыхайте полной грудью, ощущайте жизнь! Не люблю говорить по Конфуцию, не нравится цитировать кого бы то ни было, хочу от всего сердца пожелать Вам ощущение причудливости в обычном, неимоверности в страсти, глупостей в ощущениях, приводивших Ваше сердце в равновесие! С праздником Вас! Берегите себя и своих близких!
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю с праздником Днем охраны труда!!!!!

Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда (World Day for Safety and Health at Work). Инициатором создания этого события была Организация труда, которая осуществляет деятельность на международном уровне. Её целью было привлечение всеобщего внимания к проблеме, которая касается охраны труда, и её масштабам. Члены организации считают, что создание культуры в сфере организации труда способствует уменьшению количества смертельных случаев, которые случаются на работе. В первый раз этот день начал отмечаться в 2003 году. День охраны труда актуален для всех работников, а особенно тех, кто работает в тяжелых или опасных условиях. Откуда же взялась идея организации этого праздника? В 1989 году работники Канады и Америки почтили память тех людей, которые погибли на производстве, это и стало отправной точкой. Сегодня практически все страны проводят различные мероприятия, направленные на то, чтобы люди обратили внимание на те проблемы, которые касаются сферы охраны труда. Чаще всего организацией подобных мероприятий занимаются местные власти, профсоюзы и организации, объединяющие работодателей. В последние годы мероприятия и акции, которые направлены на охрану прав работников, вызывают интерес не только у обычных людей, но и у руководителей, а также у владельцев промышленных предприятий. Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/
Ссылка на доклад МОТ: http://www.kalinkom.ru/images/phocadownload/ILO/wd_report_2016_ru.pdf
Изменено: Диана - 28 апреля 2016 7:59
 
Всех с праздничком!!!!!!!!
 
Коллеги всех с праздником :party:
 
Всех с праздником!!!
:dance3:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Сегодня День охраны труда,
О безопасности помнить надо всегда,
Чтоб здоровье на работе не терять,
Правила надо знать и соблюдать!

Так пусть же безопасным будет труд,
Пусть на работу люди с радостью идут.
Ушибов, травм не будет никогда,
Здоровы будьте, счастливы всегда!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
 
УРааааааа
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Безопасного всем труда!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Коллеги, поздравляю с праздником - Всемирным днем охраны труда! Желаю всем, имеющим непосредственное отношение к этой важной миссии, здоровья, добра, счастья, неиссякаемого вдохновения и защищённости во всех областях жизнедеятельности! УРАААААА!!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ коллег - С ПРАЗДНИКОМ!!! :beer3:
 
Коллеги, вот чего придумали.. календарик сделали :up4: и устроили праздничную раздачу
Изменено: Oks@n@ - 28 апреля 2016 14:14
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
То чувство, когда сначала в глаза бросился монопод, а уже потом календарик :D
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
в глаза бросился монопод
Да ладно :laugh4: его ж почти и не видно
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Oks@n@,
Флешка, воткнутая в монитор, предательски спалила.
А календарик полезный. Надо такой же замутить
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
сначала в глаза бросился монопод
а мне мастеркард :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька,
Сильвер или обычная, не бросается, т.к. у меня голдовая :D
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Сильвер или обычная, не бросается, т.к. у меня голдовая
У меня платиновая... чтоб не бросалась в глаза ...и под сильвер сходила :laugh4: когда вокруг одни Штирлицы с голдовыми
shuffle:
Изменено: Oks@n@ - 28 апреля 2016 15:31
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)