Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
SlavaPartizan написал:

Есть Светка Соколова
:laugh4:

Так вот кому в 1988 году "Веселые ребята" песню посвятили
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Шико,
Я её пытал, она не знает о ком я .
Тем не менее, пытаемся с канадой работать, с людьми.Пусть криво как то, наладим
Изменено: SlavaPartizan - 19 декабря 2023 16:24
 
Шико,
Валерия Вейсс, не вздумай фамилию менять, как замуж выйдешь. Девочка немочка, в россию приехала. Я ее медведями пугал
 
Цитата
написал:
Приветствую , всех добрых людей!!!)))
Красиво написано. С романтикой. Попытайтесь подольше не растерять энтузиазм, иначе достаточно быстро и неотвратимо хлобыстнёт выгорание. Это, конечно, не столь страшно, чем в каналюге руками работать, но тоже доставляет дискомфорт )
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
SlavaPartizan написал:
нет ограниченного круга задач
Но есть ограниченные исполнители неограниченного круга задач
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Квинтэссентор,
Это да, но в последнее время, сами знаете, служба как помойка, всё сюда, разрулят. Вот и воюем постоянно
 
Цитата
написал:
работаю в 1С
в какой именно?
 
Цитата
написал:
в какой именно?
Петр, если мне вопрос, то 1С предприятие, вроде так называется. Но точно не помню.
Мне их в этом году кучу понавтыкали... И спецодежда и спецоценка и ЭДО. и казначейки на оплату оформлять. Плюсом У-2, и какая то визиолоджи. Я там затраты по статьям сверяю
Изменено: SlavaPartizan - 20 декабря 2023 13:15
 
Цитата
написал:
то 1С предприятие
у меня 1С ЗиК бюджетного учреждения. но там функционала маловато по ОТ (только СОУТ и МО). Есть ещё ЕИС УФХД краевая для бюджетирования - но я туда стараюсь не лезть, чтоб не поломать им там всё ) Вот и интересуюсь у коллег - в чём они работают, кроме Экселя )))
 
Цитата
написал:
Меня зовут Павел,и я инженер по охране труд
Инженеры по охране труда уже вымерли как мамонты. Есть только бесполые СОТы. Но я не понимаю, как сопливая выпускница ЕГЭ, попавшая на должность СОТ будет разбираться в безопасности производства? Только человек с высшим инженерно-техническим образованием это сможет, Но его надо родить и хорошо платить. Поэтому ОТ в Ж...
 
Цитата
написал:
в каналюге руками работать, но тоже доставляет дискомфорт
Не смог пройти мимо этого перла. Закат, а ты в школе учился?
Изменено: Бочанов Федор - 23 декабря 2023 19:22
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Меня зовут Павел,и я инженер по охране труд
Инженеры по охране труда уже вымерли как мамонты. Есть только бесполые СОТы. Но я не понимаю, как сопливая выпускница ЕГЭ, попавшая на должность СОТ будет разбираться в безопасности производства? Только человек с высшим инженерно-техническим образованием это сможет, Но его надо родить и хорошо платить. Поэтому ОТ в Ж...
Ну, на момент написания того сообщения Профессиональный стандарт Специалиста в области охраны труда еще не выродили ;)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)