Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
написал:
Если офисники то можно, если производственники то нельзя освобождать.
далеко не все производственники связанны
Цитата
с эксплуатацией, обслуживанием, испытанием, наладкой и ремонтом оборудования, использованием электрифицированного или иного инструмента, хранением и применением сырья и материалов
 
, спасибо Вам за спокойные и лаконичные ответы по существу!!!!!! А то неприятно, когда сарказмом брызжут опытные СОТы, как буд-то сами не были салагами)))
 
Цитата
написал:
, спасибо Вам за спокойные и лаконичные ответы по существу!!!!!! А то неприятно, когда сарказмом брызжут опытные СОТы, как буд-то сами не были салагами)))
Вливайтесь...здесь помогут в этом или навсегда отобьют охоту...но, в любом случае, зато определитесь))
 
Я вот тоже на севере работаю, на настоящем Крайнем севере, занесло меня как-то. Правда не на вахте, а в бюджете. Работников не больше 300чел бывает. Денежки чуть выше средней ЗП. Занимаюсь ОТ, ПБ, экология, ГОиЧС, пожбезопасность чуть-чуть. За время работы прошла все проверки госнадзора (ГИТ, МЧС, РПН, Минприроды и не единожды). Так как маленький город, инспекторов знаю хорошо, с некоторыми очень в хороших отношениях, а с одним вообще в замужестве состою shuffle: . Нам даже конфликт интересов впаяли когда-то, хотя его работа никак с ОТ не связана. Один из плюсов - длинный отпуск, минусов тоже хватает. В одном месте уже очень долго работаю, тоже устала, ощущение застоя. А работу менять, шило на мыло получается.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Цитата
написал:
Я вот тоже на севере работаю, на настоящем Крайнем севере
Чукотка?
 
Цитата
написал:
Чукотка?
Нет. Я поближе к Северному Ледовитому океану :dance: . Город уж не буду называть.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Цитата
написал:
Я поближе к Северному Ледовитому океану
Неужели Воркута?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:

Неужели Воркута?
Тогда уж, лучше Певек
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Нет. Я поближе к Северному Ледовитому океану .
Новая Земля, Рогачёво?
 
Цитата
Шико написал:
Тогда уж, лучше Певек
Не-е-е-е, не пойдет. Ализе уже написала
Цитата
Ализе написал:
Цитата
написал:
Чукотка?
Нет. Я поближе к Северному Ледовитому океану . Город уж не буду называть.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Ну началооось shuffle: Все равно не буду называть :2jump: Новые города зато узнаю, которые ближе к СЛО.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
,а скажите как вы зарабатываете на таких услугах? Договора заключаете? или просто так договариваетесь с руководством организации.
 
Цитата
написал:
Город уж не буду называть.
Налево от Таймыра пойдешь - Диксон найдешь, направо - в Тикси попадешь.

А если есть дороги, то Печенга и Кольский п-ов недалеко.
Изменено: 178 NSI - 15 апреля 2022 23:14
Будь по-другому - было бы иначе ©
 
Всем привет! Я новичок принимайте в команду) Буду рад познакомиться и поболтать на интересные темы)
 
Всем привет из Самары!
 
Цитата
написал:
Всем привет из Самары!
Здорово, земляк!
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Добрый день, я инженер по охране труда и экологической безопасности из Луганска. Для нас вся охрана труда ,пожарная и экологическая безопасность впервые и вновь.... Начала проходить тесты, поняла, что вся жизнь прожита зря и я как инженер ничего не знаю....Собираюсь учиться и наверстывать упущенное... кто со мной?
 
Цитата
написал:
кто со мной?
Никто. Мы уже разочаровались в учителях наших.
 
Цитата
Кулешова Инна написал:

я инженер по охране труда
Должен Вас разочаровать, в РФ с 1 июля 2013 года нет таких
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
в РФ с 1 июля 2013 года нет таких

Тьма таких и прочих на сайтах вакансий. Называй как хочешь. Инженер по охране труда. Инженер-инспектор. Менеджер по охране здоровья. И отсюда наваливай обязанностей выше крыши.

Ничего не стоит как спецу разработать свое положение по ОТ и описать там все процессы как понимаешь. Минтруд же не плодит пачками НПА каждый месяц.

А вот как инженеру сумеющему понять технологии работы конечно образования никакого. Первичны то технологии а не охрана труда.


И да да Менеджмент техносферной безопасности читать и читать.

Не надо тут умничать а давайте предлагайте адекватные книги и ресурсы.
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)