Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
написал:
пожарка, промка, экология....
я уже когда то писал..., почти везде так: промка и экология - максимум отчёт и взаимодействие с фирмой по отходами, мчс- огнетушитель и приказы...
 
Цитата
написал:
до 120 за стройку...
чем "вредно" строительство? Не так давно в ОТ, предлагают работу в стр организации вот думаю соглашаться или нет.
 
Цитата
Smith написал:

чем "вредно" строительство?
Смотря на какой ступени иерархической лестницы будете стоять :D
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Вредно тем, что в строительстве нет профессионалов. Весь процесс строительства ведут подрядчики из числа мигрантов без особых навыков. А т.к. графики работ надо соблюдать, то в жертву приносят охрану труда.
 
СОТ :D . К иерархической лестнице не причастен так как не административная единица (за исключением служб и отделов ОТ)
 
Цитата
написал:
... нет профессионалов. .... без особых навыков...... в жертву приносят охрану труда......
А где то работают по другому?
Изменено: Smith - 24 июня 2022 12:59
 
Цитата
Smith написал:

СОТ . К иерархической лестнице не причастен так как не административная единица (за исключением служб и отделов ОТ)
:laugh4:
1. СОТ заказчика
.
.
.
.
?? СОТ суб-субподрядчика
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Т. Е. работа в штате заказчика/генподрядчика предпочтительнее?
 
Цитата
написал:
1. СОТ заказчика....?? СОТ суб-субподрядчика
клюнь ближнего...на...ри на нижнего
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
Т. Е. работа в штате заказчика/генподрядчика предпочтительнее?
кто выше тот и глумиться...
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
15т.р. снять квартиру..
В СПБ не реально снять кв. на семью разве что в Гатчине.
Дай нам, Господи, силы изменить то, что мы можем изменить, терпения перенести то, что мы изменить не в силах, и мудрости, дабы суметь отличить первое от второго
 
Добрый день, друзья!
Компания ООО "ЛОГОПАРК МЕНЕДЖМЕНТ" находится в активном поиске ведущего специалиста по охране труда:
Чем нужно заниматься:
  • Планирование, организация, контроль проведения производственного контроля, специальной оценки условий труда, медицинского осмотра, психиатрических освидетельствований.
  • Взаимодействие с Фондом социального страхования по вопросу установления скидки на страхование и финансирования предупредительных мер по предупреждению травматизма.
  • Организация, контроль проведения в установленные сроки инструктажей, обучения и проверки знания требований охраны труда, промышленной безопасности, электробезопасности.
  • Разработка инструкций по охране труда, производственных инструкций на опасные производственные объекты, положений, профессиональных рисков и пр.
  • Организация закупки средств индивидуальной защиты, выявление потребности в них, контроль выдачи.
  • Организация проведения экспертизы промышленной безопасности на опасные производственные объекты, технического обслуживания приборов безопасности, ПТО, ЧТО.
  • Расследование несчастных случаев, профессиональных заболеваний.
  • Взаимодействие с Федеральными органами исполнительной власти в части проведения проверок.
  • Проведение обучения работников методам и приемам безопасного выполнения работ.
  • Проведение аудитов производственных подразделений и контроль за соблюдением требований нормативно-правовых актов по охране труда, промышленной безопасности, электробезопасности, пожарной безопасности.

Наши пожелания к кандидату:

  • Высшее профильное образование или в/о техническое + дополнительное профессиональное образование в области охраны труда.
  • Наличие 4 группы по электробезопасности с правом инспектирования электроустановок.
  • Наличие аттестации в области промышленной безопасности А.1.
  • Знание ТК РФ, законов и иных нормативно-правовых актов по охране труда РФ, Московской области.

  • Опыт работы в аналогичной должности на промышленном предприятии от 3 лет.

Мы предлагаем:

  • Работа на стабильном производственном предприятии.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белая з/п 140000 руб.
  • Корпоративное бесплатное питание.
  • График работы - пятидневка, с 9.00 до 18.00
  • Территориально - МО, Раменский р-н, р.п.Быково
Ждем Ваши отклики e.pavlova@lpark.su
 
del
Изменено: Farkas - 19 сентября 2022 9:11
 
Цитата
написал:
Обязанности
я Вам все это организую за 45т.р дистанционно.. пишите..
 
Цитата
написал:
я Вам все это организую за 45т.р дистанционно.. пишите..
Так там не организовать нужно, а ещё и поработать - поставщиков выбрать, договоры заключить, принять, раздать, закрыть, инструктажи провести, ППР разработать, от коронавируса защитить и т.д.
 
Цитата
написал:
а ещё и поработать
и поработаю... дистанционно...
 
Цитата
rubik14 написал:
и поработаю... дистанционно...

Вряд ли получится. Ведь вакансия называется

Цитата
Farkas написал:
инженера по охране труда, пожарной безопасности и промышленной безопасности.

Это позволяет и отойти от требований профстандарта и понавешать всяких обязанностей. Дистанционно невозможно решить много проблем - а тут по всей видимости придется где то в ручном режиме вмешиваться и брать на себя много обязанностей. К тому же тут принимают этого "инженера" по трудовому договору т.е придется физически присутствовать.

Дистанционно это надо там на месте нанимать физического менеджера или кого -то назначать. А это им надо?
 
Зп 90т.р.

Обязанности:
- проведение вводных инструктажей; за 5000 ведёт кадровик
- контроль за своевременным проведением инструктажей на рабочем месте раз в месяц приезжаю, в е равно в Карелию мотаюсь, или присылают фото на вотсап.
- организация СОУТ - легко.
- оценка проф рисков - легко.
- организация обучения по ОТ, ПожБезу, ЭБ, аттестации по ПромБезу - легко.
- организация проведения медицинских осмотров и псих освидетельствований легко.
- контроль за своевременной выдачей СИЗ - раз в месяц.
- разработка локальных нормативных актов по ОТ, ПожБезу, ЭБ - легко.

Остаётся 85, из них 20 отдаю секретарю за то что будет бегать подписывать и распечатывать... остаётся 65...
 
Цитата
написал:
брать на себя много обязанностей
я ж дословно воспринимаю перечень автора..
 
Цитата
rubik14 написал:
- проведение вводных инструктажей; за 5000 ведёт кадровик

А нафига это ему или ей?

Цитата
rubik14 написал:
- организация обучения по ОТ, ПожБезу, ЭБ, аттестации по ПромБезу - легко.

Ага, фиг там легко.

Цитата
rubik14 написал:
- контроль за своевременной выдачей СИЗ

Если нет денег на это - то раз в год.

И вообще какие 90? Вы же обещали за

Цитата
rubik14 написал:
за 45т.р дистанционно..
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)