Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Бедный Рубик.... Предлагает хорошие деньги и то не идут... Или не берут всё же?
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
Инспектор Бывший написал:
Или не берут всё же?
нет, отзывов реально мало .... пара человек всего написали ... :headwall:
 
Коллеги, добрый день!

Ищу подработку или достойную работу в СПб или ЛО. Английский знаю. Вакансии за еду и одежду прошу не предлагать.

Спасибо
 
Евгений Исаев, а моя вакансия чем не мила? Напишите в личку.
 
Цитата
rubik14 написал:
моя вакансия чем не мила?
Цитата
Евгений Исаев написал:
Вакансии за еду и одежду прошу не предлагать.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Инспектор Бывший, Таганрог конечно супер (я там даже дом музей какой то восстанавливал .... ) .... правда кроме жары ничего не помню ... :beer3: ..... давай к нам в СПб!!!
 
Квинтэссентор,ВАЛЯЮСЬ!!!
:up4: :laugh4: :appl2:
 
Евгений Исаев, что бы написать в личку, нужно под моей аватаркой нажать "сообщение".
 
Цитата
rubik14 написал:
даже дом музей какой то восстанавливал ....
Либо Чехова, либо Раневской. Других вроде нет. Выбирай какой лучше?

Цитата
rubik14 написал:
давай к нам в СПб!!!
Из субтропиков в болотА? Боюсь не готов за
Цитата
Евгений Исаев написал:
за еду и одежду
:laugh4: :drunk2:
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
Инспектор Бывший написал:
Выбирай какой лучше?
этот...
 
Цитата
rubik14 написал:
этот...
Фото сделано со двора... С фасада нет? Не поддается индефикации.... Есть подозрение, что это краеведческий музей на Фрунзе....
Так называемый:
Дворец Н. Д. Алфераки — памятник архитектуры федерального значения в городе Таганроге Ростовской области. В нём находится музей — филиал Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея-заповедника. Здание построено в 1848 году.
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Да, на Фрунзе ... если через аллею пройти там рынок местный .... :beer3: я в те года еще пиво пил ... плохо помню Таганрог ... :drunk2:
 
Цитата
rubik14 написал:
плохо помню Таганрог
Старый купеческий городок. В советское время - один из промышленных центров Ростовской области. В данный момент зачуханный Мухосранск.... Усилиями Матвиенко переквалифицирующийся в Федеральный город-курорт..... :headwall:
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Кому интересно: Таганрог - кладбище заводов. https://www.youtube.com/watch?v=EW7UU9obSx0
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
А из СПб много коллег на форуме? Просто странно что из Питера никто не откликается .... вроде ЗП выше среднего предлагаю .... с учетом обязанностей ... :hello3:
 
Цитата
rubik14 написал:
Просто странно что из Питера никто не откликается .... вроде ЗП выше среднего предлагаю .... с учетом обязанностей ...
Смею предположить, что нет требуемого опыта работы.
 
Дмитрий, да нет ... просто как я понимаю про форум еще многие не знают (я активно пропагандирую среди СОТов которых встречаю наш форум.... ), зашел на суперджоб как юрлицо - много кандидатов с опытом ... и зп хотят 60-70 т.р. Но мне особо некогда разбираться с ними ... на форуме проще: можно посмотреть историю сообщений ... какие вопросы задавали, какие ответы давали .... :beer3:
 
Цитата
rubik14 написал:
на форуме проще: можно посмотреть историю сообщений ... какие вопросы задавали, какие ответы давали
Прогрессивненько)) Новая форма подбора персонала! Рубик, регистрируй права))
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
Инспектор Бывший написал:
Рубик, регистрируй права))
да с обязанностями бы разобраться ... :beer3:
 
ладно .... пошел я на суперджоб искать.... блииинннн... :weep7:
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)