Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Я заправщик АЗС газпромнефти

Страницы: 1
Я заправщик АЗС газпромнефти
 
Я заправщик АЗС газпромнефти и спрошу вас:Вы видели пожары,взрывы на АЗС?А вот я видел за 17 лет 4 раза и не дай бог.А то что машины горят.вижу чаще!Это опасный обьект Прежде чем заправляться на АЗС,хотя бы промойте бензобак.в худшем случае хотя бы прочистите вентил.трубку и топливо не станет брызгать по сторонам и пистолет будет работать на длжном уровне,а то всё время винят,что пистолет плохой,орууу..вы плохие,я бы 40% водил лишил бы прав на вождения авто,очень много больных развелось нынче в 21 веке!
 
Цитата
Анатолий Янаев написал:
очень много больных развелось нынче в 21 веке!
а вы самокритичны, не каждый так сможет публично.
 
Это вопрос об обязанностях сторон отношений, о которых не знают либо стороны этих отношений, либо вообще никто.
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Цитата
Анатолий Янаев
Уважаемый Анатолий водителей в отличие от вас не обучали тонкостям, инструкций у них нет. А вот какое количество пожаров из-за халатности обученных рабочих ( взять взрыв в Новосибирске с пострадавшими. Из последнего на слуху у нас в городе когда водитель бензовоза и сливщик,поставив бензовоз на слив пошли кофе пить в операторскую, при этом водитель бензовоза машину не заземлил, сливщик не проверил. Результат бензовоз выгорел..
 
У них есть руководство пользователя транспортным средством
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Да не каждый сможет так написать и выговорится
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)