Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Как пройти собеседование .

Страницы: 1 2 3 4 След.
Как пройти собеседование .
 
Пригласили на собеседование на должность СОТа. Сейчас тоже работаю СОТом, но совмещаю с завхозом. большую часть времени занимаюсь хоз.делами, а не ОТ.
Как себя вести на собеседовании?
о чём говорить, о чём молчать?
 
Цитата
П О написал:
Как себя вести на собеседовании?
естественно...

Цитата
П О написал:
о чём говорить
что знаете...

Цитата
П О написал:
о чём молчать?
что не знаете...

8-)
Все будет хорошо!
 
Как на пример отвечать на вопрос - почему вы решили сменить работодателя?
 
П О, главное не хайте прошлого работодателя .... это не красиво. Скажите честно: ЗП, путь до работы, график, решили посвятить себя только ОТ, так как при совмещении с завхозом не получалось качественно ни то ни это.
 
Цитата
rubik14 написал:
главное не хайте прошлого работодателя .... это не красиво.
ну это само сабой! у меня в принципе нормальный РБД. даже хаять не за что.
 
честно говоря, я всё ещё в раздумьях. нужно ли мне что то менять. здесь я работаю 3 года. до этого очень много лет на одном предприятии.
здесь в принципе не плохо. особо никто не контролирует. Могу иногда под видом объезда объектов или срочных дел в городе - свалить по своим делам.
Но работа завхозом занимает 80% времени. на ОТ совсем мало времени. + у меня ещё пожарка.
Посоветоваться по каким то вопросам особо не с кем. а там куда пригласили - вакансия в отделе.
 
Цитата
П О написал:
здесь я работаю 3 года. до этого очень много лет на одном предприятии. здесь в принципе не плохо
Оптимальный вариант отойти от ОТ и заниматься только хозяйством.
Чем плохо работать завхозом?
 
Цитата
виктор старичков написал:
Чем плохо работать завхозом?
так вопрос в оплате.Завхозу платят очень мало, а мне кроме себя надеяться не на кого.
Изменено: О П С - 9 июня 2021 12:13
 
Цитата
П О написал:
так вопрос в оплате.Завхозу платят очень мало, а мне кроме себя надеяться не на кого
Можно подумать СОТам платят много, ищите хорошее место завхоза, назовут Вас начальником АХО, и будете работать.
 
Цитата
виктор старичков написал:
Можно подумать СОТам платят много, ищите хорошее место завхоза, назовут Вас начальником АХО, и будете работать.
мне платят за СОТа+Пожарка+завхоз. в итоге получается ну более менее.

А начальник АХО -это люди в подчинении. Обычно нужно следить за зданием. Крыши от снега чистить. нееет такое мне не надо.
 
П О, напишите плиз не задумываясь, как в голову придет: в порядке уменьшения важности мероприятия по ОТ которые Вы будете организовывать, при условии что про ОТ в фирме никто не слышал и нет вообще ничего! Тезисно, не поглядывая никуда, честно, используя наши специфические сокращения: сот, соут и т.д.
 
Цитата
rubik14 написал:
напишите плиз не задумываясь,
Здесь написать?
СУОТ, СОУТ, организация обучения и проверки знаний по ОТ, МО, СИЗ, проведение вводного инструктажа, программы обучения, ИОТ (методическая помощь в разработке),оценка рисков, расследование и учёт НС,контроль руклей (проведение ими инструктажей, выдача работникам СИЗ и т.д.), аптечки.
 
не плохо. Идите на собеседование и так и расскажите ... мол я знаю что, как, зачем и почему нужно делать... я Вам организую и проконтролирую:

Цитата
П О написал:
СУОТ, СОУТ, организация обучения и проверки знаний по ОТ, МО, СИЗ, проведение вводного инструктажа, программы обучения, ИОТ (методическая помощь в разработке),оценка рисков, расследование и учёт НС,контроль руклей (проведение ими инструктажей, выдача работникам СИЗ и т.д.), аптечки.
 
Цитата
П О написал:
почему вы решили сменить работодателя?
элементарно... "ВсЁ наладил, настроил, всЁ работает как часики. Скучно стало."
Все будет хорошо!
 
Цитата
П О написал:
нужно ли мне что то менять.
слева плюсы, справа минусы...
Все будет хорошо!
 
Цитата
П О написал:
здесь в принципе не плохо. особо никто не контролирует.
сидите ровно...
Все будет хорошо!
 
Цитата
rubik14 написал:
Идите на собеседование и так и расскажите ... мол я знаю что, как, зачем и почему нужно делать... я Вам организую и проконтролирую:
там есть начальник отдела. я думаю этим его не удивишь . как бы хуже не сделать.
 
Цитата
Павел написал:
сидите ровно...
тоже вариант. просто ненавижу проверки. здесь я один на один с проверкой.
 
Цитата
П О написал:
о чём говорить,
О том, что спрашивают
Цитата

о чём молчать?
Обо всём, что не спрашивают

Цитата
П О написал:
мне платят за СОТа+Пожарка+завхоз.
Сходите на собеседование, получите личный опыт. Заодно вбросите информацию до сведения работодателя, иногда . узнав что работник увольняется. они ищут возможность их удержать, доплатами или другими плюшками - настаивайте на доплате как " рабочему по комплексному обслуживанию зданий и сооружений" (сосульки ведь сбиваете?, стены красите? лампочки меняете?)
Цитата
П О написал:
Как на пример отвечать на вопрос - почему вы решили сменить работодателя?
Желание развиваться и глубже разбираться в сфере ОТ
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
П О написал:
там есть начальник отдела.
фу.... сделают из Вас наборщика текстов или курьера .... не идите... СОТ должен быть один... :beer3:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)