Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Досуг, хобби, увлечения

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Досуг, хобби, увлечения, Задаем вопросы и хвастаемся, кто чем занимается в свободное от ОТ время. Типа "Что бухает Рубик?", "Что курит Досмагулов?" и так далее
 
Цитата
Соника написал:
я испытываю злость??? да ни разу! тем более к вам!
Ты свою аватарку то видела? Я если перед сном увижу, то бессонная ночь обеспечена.
Назад в будущее.
 
Цитата
Крокодил. написал:
Цитата
Соника написал:
я испытываю злость??? да ни разу! тем более к вам!
Ты свою аватарку то видела? Я если перед сном увижу, то бессонная ночь обеспечена.
ну так ты перед сном то не смотри, с утричка, для бодрости духа и тела!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Посмотрел
Соника человек задорный и сосредоточенный.
 
Цитата
виктор старичков написал:
Соника человек задорный и сосредоточенный.
Заводная она! Особенно если с Кузей встретится.
Назад в будущее.
 
Цитата
написал:
Цитата
Алиса написал:
Всем привет. Я изучаю английский язык, который в свое время забросила. Настроена серьезно, даже собираюсь пройти курсы в английской школе, если конечно карантин в мире закончится.
Алиса! вот вам чтение)) https://onlain-audiokniga.com/6022-slushat-igrok-zabravshijsya-na-vershinu-kniga-3-leach23-audioknigu-onlajn-igor-yashhenko.html
а как же часовой видеоурок ? )))
 
Отличное хоби :D
 
"Что курит Досмагулов?" Тема не раскрыта....
 
Цитата
написал:
"Что курит
да и тема что я бухаю так же не очень широко раскрыта... последние посещения магазинов алкоголя меня удручили... выбор кратно снизился. За односолодовый виски достойный просят от 8000р. ... а доход то не увеличился... 16т.р. неделя#4= 64т.р.#12= 768 000р. В год на виски... жена ругается...
 
Цитата
написал:
768 000р. В год на виски... жена ругается...
Приобщай... не потребляй в одно горло...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
написал:
в одно горло...
боже упаси... одному пить, это уже алкоголизм.
 
Цитата
написал:
"Что курит Досмагулов?" Тема не раскрыта....
То же самое "гуано", только с "кнопкой" (с "кнопкой" можно одно за одним, а без "кнопки" - уже совсем не то). Теперь то эта часть этой темы наконец-то "раскрыта"?
Изменено: И. о. ответственного за неисполнение обязанностей - 11 сентября 2022 11:22
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Цитата
написал:
То же самое "гуано", только с "кнопкой" (с "кнопкой" можно одно за одним, а без "кнопки" - уже совсем не то
Попробуй папиросы --- "Богатырь"
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:

. За односолодовый виски достойный просят от 8000р. ...
Неплохо пошел "Немироф" на солодовом спирте.
Переходи на отечественных производителей 😁
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
За все лето я пил много. И водку и пиво и безалкогольное пиво и напитки из черноголовки. И скажу прямо - первый алкоголь я попробовал в 23 года. В школе же вообще не пил. И не выпивал. А все остальные пили... и выпивали. А я не видел смысла. И правильно. Алкоголь радостным не делает и проблемы не решает. Выпил мало- хочешь еще . Выпил много - становится хреново. Насчет виски - не идет. Немного выпить можно для сугрева. Но я не понимаю этих ваших элитных заморочек. И не понимаю почему выпив люди непременно лезут в воду купаться или идут танцевать. Что дешевый алкоголь что дорогой - я выберу молоко...

И да насчет хобби... вот что я делал все лето:

 
Цитата
написал:
Попробуй папиросы --- "Богатырь"
Шико, "гуано" без "кнопки" - по мне уже вообще "гуано". Но на сколько я себя знаю, если бы у меня не было возможности употреблять это "гуано", то не исключена возможность употребления мною и "гуанища" "Богатырь".
Изменено: И. о. ответственного за неисполнение обязанностей - 12 сентября 2022 8:51
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Предпочитаю водку в пятницо с кока-колой под бургер за здоровье Собянина..пирожки))
Ушел в Закат еще помнит коктейль Черная анархия в нашем БигМаке...по мере исчезновения колы туда добавляется конъяк,. почти без разницы какой)

И вино веселит сердце человека, и лицо его сияет!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Звездный инспектор написал:

по мере исчезновения колы туда добавляется конъяк
Да Вы сибарит, батенька
Почти "адмиральский чай" употребляете :drunk2:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Что дешевый алкоголь что дорогой - я выберу молоко...
поддерживаю, синька - зло, хоть элитная, хоть бюджетная...Лучше по спорту двигаться.
 
Цитата
написал:
Лучше по спорту двигаться.
А ещё лучшее - физкультура. Т.к. в отличие от спорта,, физкультура направлена на укрепление здоровья, тогда как спорт направлен на получение максимального результата и получения спортивных наград.
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
написал:
Лучше по спорту двигаться.
Цитата
написал:
А ещё лучшее - физкультура.
Испортили всю тему :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)