На главную
На главную

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
RSS
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.

Цитата
Юлия Ищеина написал:
Через всю территорию нашего предприятия проходит жд путь, происходит подача вагонов для погрузки выпускаемой продукции.. У меня не совсем получается найти какая документация нужна по железной дороге необщего пользования(Формы некоторых журналов ,инструкций вообще нигде не смогла найти((( Поспрашивала у коллег на другом сайте, толком ничего путного не посоветовали...
Юлия, Вы б написали, что конкретно Вас интересует. Было бы проще сориентироваться...
А вообще, кто запрещает Вам пользоваться нормативкой РЖД? Вот к примеру я сейчас работаю на водоканале и у нас есть свои отраслевые правила по ОТ. Но в то же время есть смысл прочитать и применять еще почти 40!!! Правил по ОТ для разных отраслей. Ведь у нас есть и свой автопарк (значит берем правила по ОТ для автотранспортных предприятий), у нас есть металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки ( применяем правила для них), ведутся погрузо-разгрузочные работы, в т.ч. с железнодорожных полувагонов, пресловутые работы на высоте (хотя у нас больше на глубине) и еще масса всего. Это не говоря уже о промышленной безопасности, по которой мы обучаемся и сдаем экзамены по 13 направлениям.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

Александр ГЕС, документы нужны т.к пришло письмо с РЖД о необходимости закрыть акт обследования ж/д пути необщего пользования.. Среди документов - Журналы осмотра ПУ-28 , ПУ-29( их образцы нашла), Журнал учета выдачи тормозных башмаков (тоже помогли найти), Инструкция путь-2001,план мероприятий по предупреждению случаев повреждения подвижного состава, должностная инструкция ответственного за ж/д деятельность. Спрашивала у коллеги по работе ( тоже имеется ж/д путь) документы, но она в отпуске..

А мобильное приложение сайта есть ?

Владимир (Липецк),
Покамест нету
Видишь нарушение? Пиши в личку :)

Когда задуют наши костры - вас станет знобить.

Цитата
Владимир (Липецк) написал:
можно и без приложения просто смотреть.... 8)
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Цитата
павел написал:
Цитата
можно и без приложения просто смотреть....
Тем более тексты новостей уже давно можно адаптировать под экран телефона.

— Если хотите, вы можете уйти.
— Тогда я, пожалуй, пойду.
— Но учтите — у нас длинные руки!
— Тогда я, пожалуй, останусь…

Цитата
Есть еще группа в вацапе из участников форума. Тоже консультируемся друг у друга по вопросам ОТ, экологии.

— Если хотите, вы можете уйти.
— Тогда я, пожалуй, пойду.
— Но учтите — у нас длинные руки!
— Тогда я, пожалуй, останусь…

Мобильное приложение пока не нужно. Так как активность и посещаемость сайта низкая. Группу вконтакте надо развивать по примеру сами знает кого. Если СОТ то найдете.

Цитата
Александр ГЕС написал:
Так как активность и посещаемость сайта низкая.
сам придумал? посмотри внизу статистику...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Цитата
Александр ГЕС написал:
посещаемость сайта низкая
По сравнению с сайтом сами-знаете-кого - примерно в два раза выше)

Цитата
павел написал:
посмотри внизу статистику...

Посмотрел.

Хайп надо поднимать. Активность повышать еще. Темы интересные обсуждать.

Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
По сравнению с сайтом сами-знаете-кого - примерно в два раза выше)

Согласен - выше. И обсуждения богаче и интереснее.
Изменено: ГЕС Александр - 14-09-2017 15:01:20

Александр ГЕС,

Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Прикрепленные файлы
Может просто потанцуем? :leb:

Цитата
Наташенька написал:
Может просто потанцуем?

Потанцевать вы может в другом месте. Тут надо ХАЙПИТЬ и повышать интерес к данному сайту. Чтобы больше и больше народишка озаботились охраной труда своих рабовладельцев.

Цитата
mari_sharm написал:
Есть еще группа в вацапе из участников форума.
а номер какой этой группировки ?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)