На главную
На главную

Суббота

Страницы: 1 2 3 След.
Суббота, поболтаем в субботу

Всем привет!

Есть темы про четверг и пятницу. Но почему нет темы про субботу? Может быть потому что в субботу на форуме сидят самые рьяные защитники ОТ? А все остальные форумчане устают за неделю и в субботу и воскресенье кладут ( или ложат) на ОТ большие болты (и гайки?).
Так вот предлагаю поболтать в субботу и всю будущую неделю что вы делали в субботу и в воскресенье. Масленица, праздники, физкультура, посиделки, побухалки. Все пишите. Будем сравнивать житье-бытье. Ни слова про работу! Представьте что у вас вся неделя это большая суббота и вы делаете что хотите. Ни слова про спать! Поактивнее, поактивнее...
Охрана труда это опиум для народа на острове социализма в океане капитализма.

Цитата
Veles написал:
Поактивнее, поактивнее...
Назад в будущее.

Масленица в воскресенье была у всех-сжигание чучела, танцы, пляски.
А перед праздниками всё посвящено подготовкой к этим самым праздникам поэтому любой выходной у нас превращается в походы по магазинам, пока не раскупили всё.
А вообще весны и тепла уже хочется и тогда не только в субботу будет радостно, но и в любой будний день.
Всегда говори всегда

В воскресенье ходили с друзьями в лес. Нашли классную горку, рядом затухающий костер. Раздули костер и пару раз скатились с горы. Совсем по другому выглядит одно и то же место зимой и летом. Речка кипит. Красота...
В воздухе чувствуется весна. Я жду лета, походов, поездок с костром и палатками.
Изменено: В тумане Ёжик - 19 Февраля 2018 4:14

Цитата
Veles написал:
субботу
Истопили баню, сделали шашлычок. В бане только чай. Поляна со всеми яствами уже после.
Цитата
Veles написал:
воскресенье
С сыном на горке. После горки лепили пельмени.

Лыжная гонка у сына 10 км свободный стиль, болел на хоккее 2 матча, и баня. Суббота удалась!!!

И бесплатно отряд поскакал на врага...

У нас в крае есть поэт Вишняков.
http://www.stihi.ru/avtor/vischnikovmixa
Вы случайно не родственник?

Цитата
Veles написал:
что вы делали в субботу и в воскресенье.
В эти выходные снег таял! Наш единственный хороший за всю зиму снег! Пошла с сыном срочно скатать снежную бабку (или дедку). Еще подружку этому снеговику заделали. Кастрюлю на голову одели, на вторую голову не нашли. Сегодня от этих двух только нижние части остались, а верхние уже утекли.
Блины тоже были, а еще у домашнего кота март начался. Досрочно. Коты прилетели. Вот только что там соседский кот, лишенный достоинства, делает - не понятно :dontknow:
Изменено: Пан Елена - 19 Февраля 2018 11:56
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности

Цитата
Елена Влад написал:
У нас в крае есть поэт Вишняков.
http://www.stihi.ru/avtor/vischnikovmixa
Вы случайно не родственник?
Нет, мы однофамильцы.
И бесплатно отряд поскакал на врага...

Цитата
Елена Пан написал:
Пошла с сыном срочно скатать снежную бабку (или дедку). Еще подружку этому снеговику заделали. Кастрюлю на голову одели, на вторую голову не нашли.
В следующий раз вы две морковки возьмите, потому что нос ему тоже нужен.
Назад в будущее.

Всю субботу (то есть сегодня), собирался проваляться на диване, аки жлоб. Но всякие родственники считали иначе....
Поэтому сегодня пол дня махал лопатой, разгребая снег около дачи\гаража\дома.
Вот такие прикольные выходные.

А завтра обратно в Москву. На самом деле круто возвращаться в родной город, потому что по сравнению с Москвой, здесь достаточно тихо.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..

Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
А завтра обратно в Москву. На самом деле круто возвращаться в родной город, потому что по сравнению с Москвой, здесь достаточно тихо.
Слава богу уже несколько лет не в Москве. Поначалу думала, что пройдёт год-другой и снова захочется её ритма, но нет, прямо испытываю боль от одной мысли. :eeek:

В субботу работать не надобно, ибо шлемазлом станешь.

Цитата
Елена Влад написал:
В воскресенье ходили с друзьями в лес. Нашли классную горку, рядом затухающий костер. Раздули костер и пару раз скатились с горы. Совсем по другому выглядит одно и то же место зимой и летом. Речка кипит. Красота...
В воздухе чувствуется весна. Я жду лета, походов, поездок с костром и палатками.
- не надо ходить в лес и мусорить!
- лучше на даче это всё устроить.
Копайте пока здесь, а я пойду узнаю где надо.

А мы не мусорим. Гуляем. Катаемся с горки. Даже сало не жарили.
На даче у меня бурьян по пояс и конь не валялся. Не знаю с какой стороны к ней подойти.
Единственная радость - разрослась малина, как сорняк. Но трава не дает к ней подойти.

Цитата
Елена Влад написал:
Единственная радость - разрослась малина, как сорняк.
- эти отростки обрезаются, т.к. они (при отсутствии полива) быстро приведут основные стебли в негодность. И сама ягода будет мелкой. Малина любит влагу, малина любит чистоту, малина любит когда её подвязывают, малина не любит тень.
Копайте пока здесь, а я пойду узнаю где надо.

Только про малину задумалась, как пожарная сигнализация сработала. Расслабишься тут...

Коллеги, как Вам работается в субботу?
Всегда говори всегда

Цитата
Елена Влад написал:
На даче у меня бурьян по пояс и конь не валялся. Не знаю с какой стороны к ней подойти.
С любой стороны, с газонокосилкой. Или с триммером.
Выбрось из головы энтропию.

Цитата
mari_sharm написал:
Коллеги, как Вам работается в субботу?
Отвратительно хорошо!!! Какая работа в субботу? Какой дурак придумал?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)