Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

ФЛУД

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
ФЛУД, Сообщения не по темам, свободное общение.
 
Выпила, новопассит с утра, пришла на работу....30 минут материлась на прораба, не виноватый он но попался под руку, нет....ничего не помогает, хотя в аннотация к таблеткам написано принимать при профессиональном выгорании....врут! все врут)
Цитата
МаринаR написал:
надо найти умного и приятного собеседника.
Не, я не хочу об этом поговорить, я хочу совета, как справится или рассказов тех у кого такой срыв был и как они из этого вышли)

Цитата
Игорь написал:
создал группу в What`sApp
Бесят такие группы....они квакают целый день и вечер...раздражает если занят)
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Наташенька написал:
Молодого клерка любовником назначить.
Вот, смотри как опытные расслабляются, бери пример...
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Значит совсем всё плохо. До таблеток дело не доходило, а вот "полкана спустить" на кого-нибудь - для профилактики полезно иногда будет. Уж по охране труда всегда есть кого и за что наказать как попало: взял папку и пошёл по объектам :bud:
Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать...
 
Цитата
Несогласная написал:
рассказов тех у кого такой срыв был и как они из этого вышли)
у меня также... 2 недели... до сих пор не вышел)))
целую неделю новости читаю, ничего полезного для общества не делаю
куража не хватает(((
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Примерно также: если уж "вошёл в штопор" - либо смотрю-читаю-слушаю, либо начинаю очумелыми ручками устраивать маленькую революцию в кабинете, а лучше дома (передвинул, переставил, перекрасил, распилил, запаял)...
Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать...
 
Цитата
Несогласная написал:
Выпила, новопассит с утра, пришла на работу....30 минут материлась на прораба, не виноватый он но попался под руку, нет....ничего не помогает, хотя в аннотация к таблеткам написано принимать при профессиональном выгорании....врут! все врут)
Цитата
Игорь написал:
Цитата
создал группу в What`sApp
Бесят такие группы....они квакают целый день и вечер...раздражает если занят)
В большинстве своём да, но здесь факт мобильности определяющий. Если где-то на выезде - полезно, а на рабочем месте и форум есть...
Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать...
 
Новопассит - фигня полная. На пред-предыдущем месте работы приезжала к нам одна питерская фирма и сотрудники дали рецепт от нервов"
Берете в аптеке настойки по 100мл - боярышник, пустырник, пион, валериана , 50мл мята, 25 мл эвкалипт. Дома берете бутылку красивую на дно кидаете 10штук бутонов гвоздики и... все настойки кучей сливаете. По правильному надо настаивать неделю, я пить начинала на следующий день по 25 капель 2 раза в день. (По правильному 3 раза, но у меня не получалось). На работе был в то время сплошная ж ... неразбериха- сокращения, увольнения и все без выплат зарплат....
Помогает и днем не ходишь как сонная муха по стеклу.
Срыв тоже был когда была помоложе, тоже наорала на операторов котельной хотя никогда до этого себе такого не позволяла и потом было стыдно за свое поведение. Выход из этого стресса никому не рекомендую - у хороших знакомых убили сына и пришло понимание, что все остальное кроме жизни по большому счету такая мелочь за которую переживать и не надо или стараться это делать. А работа - это всего навсего одна из мелочей нашей жизни.
Если уж совсем невмоготу на работе, пойдите туда где нужна помощь, может соседке помощь старенькой, может в дом престарелых, может заняться в свободное время физической работой - клумбу возле дома вскопать...
А еще можно выбраться на природу подальше от людей и просто поорать как можно громче, происходит перезарядка... негатив уходит...
 
Цитата
Несогласная написал:
Вот прям крик души....ненавижу свою работу, все бесит
А я люблю свою работу!
Цитата
Несогласная написал:
знаю что делать, знаю как...но не хочу....Как вы с этим боретесь?
А вот не хочу, очень даже часто у меня)
Вообще никак не борюсь. До пенсии еще далеко, наверстаю :D
 
Цитата
Несогласная написал:
30 минут материлась на прораба, не виноватый он но попался под руку, нет....ничего не помогает
Может хорошего секаса 8) не хватает!
Кстати, прораб наверняка так и подумал :D
 
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
Новопассит - фигня полная.
Неужели никакого эффекта? Мне приходилось пару раз его пить - вроде эффект почувствовал...
 
Андрей Петров,
Плацебо )
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Несогласная написал:
я хочу совета, как справится
я бегаю или на велике гоняю. можно штангу потягать, тоже действенно. главное "подзатрахаться" физически, тогда голова отключается и мозГ отдыхает. можно и секс конечно, если есть с кем)) но только не на работе. вообще отдых это завести хорошее хобби) ну или если ничего не помогает сменить работу)
 
Цитата
Натка Снежная написал:
Главное затрахаться физически.
Всё к этому и шло. А то про какой то бег, велик, штангу нам тут лапшу вешаете.
Изменено: Крокодил. - 16 мая 2019 15:04
Назад в будущее.
 
А мне Афобазол отлично заходит, несколько раз выручал. Дня с 4-5 начинает действовать прямо хорошо. Не затупляет, просто отключает навязчивые мысли по кругу и отлично проясняет мозги, начинаешь все видеть более ясно и спокойно, легче решения принимаются.
 
Мне становится страшно ....
 
Цитата
rubik14 написал:
Мне становится страшно ....
Мне тем более.
Назад в будущее.
 
Цитата
Яна написал:
А мне Афобазол отлично заходит, несколько раз выручал. Дня с 4-5 начинает действовать прямо хорошо. Не затупляет, просто отключает навязчивые мысли по кругу и отлично проясняет мозги, начинаешь все видеть более ясно и спокойно, легче решения принимаются.
Мне одному кажется, что после таких умозаключений форум надо закрыть раз и навсегда. Тут уже не люди, тут киборги.
Назад в будущее.
 
Цитата
Крокодил. написал:
Мне тем более.
Тогда я в отпуск.... что бы отпустило немного ...
 
Цитата
Крокодил. написал:
Тут уже не люди, тут киборги.
А если это заразно ? Сетевой фильтр поможет?
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Может хорошего секаса не хватает!
Хороший это какой? Поясни на своём опыте.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)