Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

План приведения в готовность ГО

Страницы: 1
План приведения в готовность ГО
 
Добрый день! Узнал, что данный план должен разрабатываться. Кто-нибудь располагает какой-нибудь информацией по данному вопросу?
 
А где об этом сказано?
 
Приказ МЧС № 6 от 02.03.20
 
Владимир, не могу его найти, где посмотреть?
 
Цитата
Владимир написал:
Приказ МЧС № 6 от 02.03.20
Такой номер не может быть от указанной даты, значит, это - чистый фейк
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
приказ № 6 с от 02.03.20 " Об утверждении порядка , согласования и утверждения планов приведения в готовность ГО, содержание мероприятий данных планов и сроков их выполнения"
 
Цитата
чистый фейк
С этим поспорить не могу, в руках его не держал да и не подержу, вот и написал сюда в надежде может кто-нибудь слышал о нем.
 
Действительно данный Приказ МЧС № 6с от 02.03.2020 имеет место быть, ознакомилась вчера, разработан в соответствии с п.8 Правил приведения в готовность ГО, утвержденный Постановленим Правительства РФ от 07.10.2019 №1297-53 "О порядке приведения в готовность ГО" ( а вот это постановление в сети не нашла, только "проект" этого нпа)

В приказе есть форма данного плана и мероприятия которые включаются в план
 
Здравствуйте! Прошу помощи у профессионалов в вопросах ГО. Есть у кого-то образец плана приведения в готовность ГО? Рекомендуемый образец плана указан приложением 2, но не могу найти 🤨 Перерыла весь инет.
 
Цитата
Лариса написал:
Здравствуйте! Прошу помощи у профессионалов в вопросах ГО. Есть у кого-то образец плана приведения в готовность ГО? Рекомендуемый образец плана указан приложением 2, но не могу найти 🤨 Перерыла весь инет.
У меня есть шаблон, ловите. В шаблоне пункты в таблице, не относящиеся к Вашей организации, не удаляем, пишем мероприятие не выполняем или ставим прочерки. Почитайте в выписке кто должен согласовывать план для организации.
 
Огромное спасибо!
 
Цитата
Лариса написал:
Есть у кого-то образец плана приведения в готовность ГО?
Здесь посмотрите
https://tech-vks.megafon.ru/#conference_record:s15aac9ac-3765-4344-9ff6-100ca2b17c8c
Хороший образец и комментарии
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Код
 
 
Вот так у меня на компе открывает эту ссылку
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
У меня только то, что выслала ранее. Но всё равно спасибо за ответ. Что-то наваяла. Завтра поеду в управление ГОЧС, может согласуют. До этого их не устроило, что мероприятия не раскрыты. Ну, я их подраскрыла в текстовой части)))
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)