Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Создание НАСФ в мед. учреждении

Страницы: 1
Создание НАСФ в мед. учреждении, Требуется или нет в конце концов создавать НАСФ в мед. учреждении
 
Доброго дня всем, подскажите пожалуйста неопытному работнику, 4 года назад, когда я еще был студентом, в моей больнице было создано НАСФ и вся документация передана в администрацию города, сейчас мне начали звонить с администрации и требовать обновления данного приказа.
Немного почитав сам приказ МЧС №999, ФЗ о гражданской обороне,ФЗ об аварийно спасательных службах, толком ничего не понял. Прошу подсказать, в итоге необходимо создавать НАСФ или нет? заранее спасибо за ответы:)
 
Цитата
Евгений Терентьев написал:
необходимо создавать НАСФ или нет?
В том значении, которое сейчас законодательно вложено в смысл НАСФ, вам - не надо
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Как тогда юридически верно ответить им, чтоб этот вопрос не повторялся?
 
Цитата
Евгений Терентьев написал:
Как тогда юридически верно ответить им
Привести абз. 2 ч. 2 статьи 9 №28-ФЗ.
Обязательное условие для создания НАСФ -
Цитата
Организации, эксплуатирующие опасные производственные объекты I и II классов опасности, особо радиационно опасные и ядерно опасные производства и объекты, гидротехнические сооружения чрезвычайно высокой опасности и гидротехнические сооружения высокой опасности
потом уже из этого условия идут исключения
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Большое спасибо за ответ! По результатам всего, сообщу удалось или нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)