Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

План действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера

Страницы: 1
План действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера
 
Здравствуйте, разрабатываю этот план, в одном учреждений скинули для образца свой план, обнаружил в этом плане ошибки, описки, неточности в данных (к примеру неверные номера оперативных служб), я так понимаю данный план согласован и активно используется). Мне интересно, в управлении по делам ГО и ЧС, где согласовываются планы, подходят к этому вопросу формально? Были ли случаи когда планы не согласовывались? возвращались на доработку? Мне это так просто интересно, для общего развития, так сказать.
 
Цитата
Владимир написал:
Были ли случаи когда планы не согласовывались?
Всякое бывает...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста , кто может скинуть образец плана по предупреждению и ликвидации ЧС.
СОТ с 01.07.2019
 
Был актуален в 2017
 
Цитата
Инга написал:
Был актуален в 2017
Это другой план.
Цитата
Марина Афанасьева написал:
кто может скинуть образец плана по предупреждению и ликвидации ЧС
Вам же для школы надо, в интернете есть готовые, а так для Москвы есть постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2009 г. N 124-ПП, там все расписано, ну могу еще вот такой образец закинуть, тоже с интернета.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Инга, Civil defense, Спасибо! План основных мероприятий тоже пригодится) Да 124пп читала, но с нуля тяжело.
СОТ с 01.07.2019
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)