Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карта. Приложение № 1 к Плану предупреждения и ликвид-ии ЧС. Как сделать?

Страницы: 1
Карта. Приложение № 1 к Плану предупреждения и ликвид-ии ЧС. Как сделать?, Карты ГО
 
Уважаемые коллеги, начальство поручило самому нарисовать данную карту, а опыта у меня нет. Подскажите, через что рисовать (через яндекс и гугл карты что-то не шибко получилась)? нужна детализация по домам и при этом что бы были видны границы района города, формат А3(такой у меня на старой печатной карте).

Спасибо!

P.S. надеюсь такие смежные вопросы не запрещены правилами форума.
Изменено: Алексей - 20 марта 2019 17:04
 
Вы собираетесь всю Москву впихнуть на А3 и чтобы при этом был виден каждый дом??? :scared:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Нет не всю, только один район =), есть такая карта старого образца у меня, там правда тоже без номеров домов, но их хотя-бы видно. Так что кто-то же смог. Вообще я тоже хотел еще разок сказать начальству, что это анриал своими силами, профильные компании я уже нагуглил, которые берутся за работу.
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
всю Москву
"района города" тут нет запятой =), а всю Москву на А№ эт конечно веселье. :D
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
всю Москву
"района города" тут нет запятой =), а всю Москву на А3 эт конечно веселье.
 
Цитата
Алексей написал:
Вообще я тоже хотел еще разок сказать начальству, что это анриал своими силами
Щелкните старую карту на мобилу, со снимка обрежьте всё ненужное, оставшийся снимок распечатайте на формате А3 на цветном принтере
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Щелкните старую карту на мобилу, со снимка обрежьте всё ненужное, оставшийся снимок распечатайте на формате А3 на цветном принтере
не, так не получится, это надо видеть. ) Если убирать старые объекты, которые отмечены прямоугольниками с текстом, то будут прогалы, + табличная информация, скажем про ПВР, объекты жизнеобеспечения и др. нарисована придельно мелко.
 
Цитата
Алексей написал:
не, так не получится
тогда наберите в поисковике "как распечатать план города из яндекс карт" и пройдитесь по сайтам, которые Вам предложат...
Может быть что-нибудь и устроит
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)