Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

типовой договор на предоставление мед услуг на случай войны и ЧС

Страницы: 1
типовой договор на предоставление мед услуг на случай войны и ЧС
 
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть типовой договор на предоставление мед услуг (проведение мед. мероприятий, сан. обработка, противоэпидэмические мероприятия)?

Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
Звонил, нашим УГЗ, в районе нету, если город даст выложу сюда
даже в мед учреждение позвонил, у них тоже нету
Изменено: Мацеевич Ярослав Павлович - 26 мая 2017 8:01
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
обращался в консультант плюс они поискали и сегодня мне переслали типовые которые нашли, в понедельник попытаюсь попасть в УГЗ города взять аналог и там.
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
Добрый вечер! А зачем заключать такой договор с медучереждением, от вас это кто требует, или на основание какого закона?
 
Цитата
ируся г. написал:
Добрый вечер! А зачем заключать такой договор с медучереждением, от вас это кто требует, или на основание какого закона?
,Добрый день! с одной стороны такой договор нужен для проведения мобилизационных мероприятий, раз.
а с другой, мне его настоятельно рекомендовали заключить ГУ МЧС для Плана ГО организации,
типа раз у вас нет мед.службы (или мед. пункта внутри организации), а в Плане есть мероприятия по организации Медицинской защиты как в ППД, так и в ЗПУ, то Вам необходимо.
вот типа такого, взял у смежников
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
Оказалось,что мне ошибочно довели информацию.
Типа раз Вы ФОИВ, то скорее всего должно быть по договорам.
А оказалось, кратко, заключайте с транспортным предприятием и ежегодно корректируйте заявку.
а про остальное, так типа вас обеспечат на местах (в ППД и в ЗПУ) согласно планов ГО местных районов/админинстраций.
Вы там согласуйте и к нам с печатями, подписями, и проч...
даже не знаю, удалять тему?! так документы если Админы перекинут, то пожалуйста
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)