Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отнесение организации к категории по ГО

Страницы: 1
Отнесение организации к категории по ГО
 
Подскажите пожалуйста, кто категорирует организацию? Как вообще это происходит на практике и как снять категорию? Сейчас у нас 2-я.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Racer написал:
Как вообще это происходит на практике и как снять категорию?
Если мне не изменяет память, то Вы трудитесь на каком-то авиаремонтном предприятии. Спинным мозгом чувствую, что вряд ли получится снять категорию по ГО с такого предприятия. Для начала изучите ПП РФ от 16.08.2016 №804дсп.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Его я изучил. И ВОТ ЭТО заодно.
Да, воздухоплаватели мы.
Но так охота минимизировать обязанности по ГО, сил нет ... )))
Мобзадание с нас уже сняли.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
ВОТ ЭТО отменено, и именно 804дсп
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Racer написал:
Как вообще это происходит на практике и как снять категорию?
Если мне не изменяет память, то Вы трудитесь на каком-то авиаремонтном предприятии. Спинным мозгом чувствую, что вряд ли получится снять категорию по ГО с такого предприятия. Для начала изучите ПП РФ от 16.08.2016 №804дсп.
Подскажите, если у нашей организации убрали категорию. что это значит?
 
Цитата
Racer написал:
Подскажите пожалуйста, кто категорирует организацию? Как вообще это происходит на практике и как снять категорию? Сейчас у нас 2-я.
У нас к примеру категорировала вышестоящая организация плюс еще МЧС. Теперь сняли категорию. Вышестоящая организация прислала выписку из приказа МЧС что сняли.
 
Цитата
Лена Гофман написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Racer написал:
Как вообще это происходит на практике и как снять категорию?
Если мне не изменяет память, то Вы трудитесь на каком-то авиаремонтном предприятии. Спинным мозгом чувствую, что вряд ли получится снять категорию по ГО с такого предприятия. Для начала изучите ПП РФ от 16.08.2016 №804дсп.
Подскажите, если у нашей организации убрали категорию. что это значит?
Если сняли категорию, как у нас. Это значит что План по ГО надо не такой огромный делать, а всего на 1 листике. Не надо создавать формирования. И это плюс.
 
Цитата
Лена Гофман написал:
Подскажите, если у нашей организации убрали категорию. что это значит?
Это значит, что счастье великое снизошло на вас! :D
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)