Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отчётность МСП

Страницы: 1
Отчётность МСП
 
Такой вопрос: Если я узнал номер отчёта МСП на сайте Ростприроднадзора, то значит к ним этот отчёт дошёл? Или его надо распечатать и привезти им?
 
Цитата
Павел Потешкин пишет:
Такой вопрос: Если я узнал номер отчёта МСП на сайте Ростприроднадзора, то значит к ним этот отчёт дошёл? Или его надо распечатать и привезти им?
Я распечатывала и привозила им, как и в том году. Они просо поставили отметку что принято. В отчет они сказали надо вписать номер, который вы получили на веб-портале.
 
Цитата
Павел Потешкин пишет:
Такой вопрос: Если я узнал номер отчёта МСП на сайте Ростприроднадзора, то значит к ним этот отчёт дошёл? Или его надо распечатать и привезти им?

==
:super: МСП..
:super: О...!!!
:abuse4: А что это такое??
:abuse4: Не мучайте, не говорите загадками!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
МСП - это общепринятая аббревиатура для субъектов малого и среднего предпринимательства. Зачем столько эмоций?)
 
Цитата
Екатерина пишет:
МСП - это общепринятая аббревиатура для субъектов малого и среднего предпринимательства. Зачем столько эмоций?)
Видимо у людей нервы сдают в связи с напряженным отчетным периодом))))
 
Цитата
Екатерина пишет:
МСП - это общепринятая аббревиатура для субъектов малого и среднего предпринимательства. Зачем столько эмоций?)
Потому что мы-объекты крупного (даже где-то, очень крупного) предпринимательства, и нам не понять что такое МСП, т.к. всю жизнь была только одна аббреватура - МПС!! Минпутьсообщения СССР!!! СССР - это Союз Советских Социалистических Республик.
Изменено: Самойлов Стас Станиславович - 23 января 2013 12:46
Стас
 
Цитата
Стас Самойлов пишет:
всю жизнь была только одна аббреватура - МПС!
Ну это Вы погорячились.)) Вы хотите сказать, что за всю свою жизнь Вы других аббревиатур не узнали? Или просто не признаете других, Вам неизвестных?))
 
Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
Стас Самойлов пишет:
всю жизнь была только одна аббреватура - МПС!
Ну это Вы погорячились.)) Вы хотите сказать, что за всю свою жизнь Вы других аббревиатур не узнали? Или просто не признаете других, Вам неизвестных?))
Нет!
Аббревиатур много.
Я только про аббревиатуры из букв- М,С,П.
Могу добавить: МСП - в армии- это мотострелковый полк.
Стас
 
Добрый день экологи.
У меня вопрос не могу решить уже пол года. Может здесь подскажут.

Мы среднее предприятие. Сдаем отходы лицензированной фирме на утилизацию (так и прописано в акте.)

Далее я отчитываюсь в РПН отчетом МСП.
И тут появляется "НО" в модуле природопользования нет такого пункта "утилизация" отходов!!!

Есть "хранение" "Захоронение" "обезвреживание" и "использование"
И мало того фирма забирает отходы на утилизацию, но лицензия у них только на транспортировку. И далее они передают другим фирмам. до утилизации.

РПН требует в моей отчетности МСП показать им всю цепочку движения отходов. Для чего я запрашиваю их договора со следующими фирмами и лицензии тех фирм.

И в окончании отходы все же утилизируются, на что в РПН говорят это не конец. Ройте дольше пока не дойдете до "Обезвреживания"

Кто-нибудь с таким сталкивался??? Или я одна сдаю отчет МСП?????

В прошлом году мне его 2 раза возвращали. Так я и не дошла до истины.
 
Цитата
Анасатсия Кул написал:
другим фирмам. до утилизации.
А контакты конечной фирмы, которая сжигает, у Вас есть?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)