Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

отходы

Страницы: Пред. 1 2 3
отходы, что должно вестись на предприятии??
 
пожалуйста кто может киньте пример заполнения этих ужасных таблиц
belka9141ain@mail.ru
подскажите еще вы помесячно их ведете и потом квартал отдельно делаете или сразу за квартал. не пойму этот закон=(
 
Цитата
2 тп (отходы) мы не сдаем, т.к. кол-во отходов менее 50 тонн в год. Что я упустила?
Скажите, а где про эти 50 тонн написано?
 
Приказ Росприроднадзора от 14.11.2011 N 828
"Об организации работ по осуществлению федерального статистического наблюдения по форме N 2-ТП (отходы) и формированию официальной статистической информации"
 
Добрый день!
У нас малое предпринимательство (АЗС). ПНООЛР нет. Необходимо составить Схему движения отходов.
Вопрос: надо заполнить таблицу "Схема операционного движения отходов" за подписью руководителя? И сколько такая схема будет действовать? 1 год, 5 лет или постоянно? Данные будут за прошлый календарный год?
 
Цитата
Юлия Суворова пишет:
Добрый день!
У нас малое предпринимательство (АЗС). ПНООЛР нет. Необходимо составить Схему движения отходов.
Вопрос: надо заполнить таблицу "Схема операционного движения отходов" за подписью руководителя? И сколько такая схема будет действовать? 1 год, 5 лет или постоянно? Данные будут за прошлый календарный год?
Зачем это?
Под грузом человек становится сильней.
 
Владимир Большаков, сама не знаю. До меня была проверка, проверяющий назвал список документов, необходимых "чтоб не придирались". Среди них схема движения
 
Цитата
Юлия Суворова пишет:
Владимир Большаков, сама не знаю. До меня была проверка, проверяющий назвал список документов, необходимых "чтоб не придирались". Среди них схема движения
На основании чего? Данная схема идет в составе ПНООЛР. СМСП ввиду отсутствия ПНООЛР необходимо сделать инвентаризацию отходов и объектов их размещения во исполнение требований ФЗ-89. Там эта схема и будет. Как отдельный документ она не составляется.
Изменено: Большаков Владимир Николаевич - 16 мая 2013 15:49
Под грузом человек становится сильней.
 
У меня такой вопрос. На АЗС образуются промасленная ветошь и промасленный песок ( все 3 КО). Для каждого вида отходов требуется отдельный герметичный металлический контейнер. Вопрос в том, что эти отходы образуются достаточно редко (1 раз в 3 мес., полгода, год..). Допустимо ли в этом случае поставить вместо 2-х один металлический контейнер?? Кто-нибудь сталкивался с таким?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)