Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчет 2-тп воздух

Страницы: 1
Отчет 2-тп воздух
 
Добрый день! Заполнили форму по данным прошлого года, отчет был принят, ничего фактически не поменялось. В этом году вношу все те же данные, выдает ошибку "Алк 10. стр. 101 гр. 7 = стр. 104 гр. 7 + стр. 105 гр. 7 + стр. 106 гр. 7 + ∑стр. 201 - 299 гр. 2 (раздел 2) Всего по разделу 1 должно равняться сумме выбросов по диоксиду серы, окиси углерода и оксиду азота Раздела 1 и сумме выбросов по всем специфическим веществам раздела 2 Сейчас: 21.508 = 7.409 + 6.609 + 0.811 + 0.134"... Уже все перепроверили, вносили и с точками и с запятыми. Что нужно поменять?!
 
То же самое, писала в техподдержку, ничего внятного не ответили, почему то у них в проверке не учитываются строки со 107 по 108 в общей сумме, а у нас там основные выбросы. Не знаю что делать, сроки уходят.

"Уважаемый Пользователь!

Сообщаем, что Ваше обращение 117240 "Заполнение отчета 2 ТП (воздух)" закрыто со следующим комментарием:
Указанное требуемое равенство предусмотрено пунктом 10 арифметического и логического контролей Приказа Росстата. Проверьте чтобы параметр, указанный в строке 101 столбец 7, был равен сумме параметров в строке 104 столбец 7 + в строке 105 столбец 7 + в строке 106 столбец 7 + сумма параметров в строках с 201 по 299 Раздела 2. При заполнении отчета соблюдайте строго правило, что данные по графам показываются в тоннах в год с тремя знаками после запятой

Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

При возникновении вопросов, касающихся обработки данного обращения, просим Вас обращаться в Службу технической поддержки Росприроднадзора, указав при этом номер обращения 117240."

Изменено: Диана - 22 января 2021 1:23
 
Татьяна Филимонова,
Дозвонилась в Росприроднадзор, сказали какая у меня была ошибка, надо в табл. 2 искать свои вещества, которые я занесла в стр. 108 (ЛОС) ( у меня это бензин, керосин, смеси углеводородов), если не находятся в перечне специализированных веществ, то кидать в п.8888 Другие специфические вещества
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)