Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Декларация о плате за НВОС

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Декларация о плате за НВОС, Когда выйдет новая форма?
 
Добрый день, коллеги.
Подскажите, кто то может зайти в ЛК природопользователя?
И когда выйдет новая форма декларации о плате за НВОС?
 
Из темы 2-ТП:
Марианна написал:
Войти в ЛК природопользователя через ГУ. Адрес ЛКприрод. должен быть lk.rpn.gov.ru. а не lk.fsrpn.ru- отсюда они не примут.
Я смог войти только через почту:
Через госуслуги надо иметь подтвержденную учетную запись и с помощью эл. подписи работодателя зарегистрироваться как сотрудник. Если не зарегистрирован, то войти не дадут.
Через свою почту (если есть ЛК на госуслугах) войти не дает т.к. эта почта уже используется.
Я вошел через чужую почту и все сработало, но заходить надо через Гугл хром.
 
Цитата
AleksandrS написал:
И когда выйдет новая форма декларации о плате за НВОС?
В РПН сказали после 10 февраля
 
И потом как всегда работать будет через день, и от того что на ГУ будет куча людей, еще и выбрасывать будет с программы не сохраняя внесенных данных. Как всегда - 1 квартал КАЖДОГО года Росприрод развлекается.
У нас и 2-ТП - отходы в этом году нельзя было сдать через канцелярию, только через инспектора, некоторые лица сдавали 2 дня.
 
На Гос. услугах появилась форма отчета, но не в "Мои отчеты" а в "Гос. услуги и заявления" (вроде так называется раздел) и там сразу выскакивает заявление с номером и штрих кодом, а ниже форма отчета, заполнять не пробовала. Завтра с утра по плану.
 
Ольга Шаповалова, ждем новостей и впечатлений.
 
В ЛК -мои заявления-создать заявление и появляется декларация. Пока не пробовала.
 
Начал заполнять. Некоторых ЗВ нет, все разрешения забивать заново пришлось, многие формулировки граф не понятны, короче чем их не устраивал модуль....
Изменено: Илья Васильевич - 13 февраля 2020 13:27
 
Тоже вчера часть одного подразделения оформила - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! К тому что лимиты на все 3 подразделения надо будет вносить я была готова! Внесла только информацию по плательщику, воздух и сбросы в водный объект - плохо то, что ты видишь вещества только вносимого источника, как перешел в следующий источник в предыдущий вносить изменения ты не можешь! Как добавлять следующие подразделения еще не разобралась.....
Изменено: Шаповалова Ольга - 13 февраля 2020 15:15
 
- 2 ТП влёгкую...
- Декларация через задницу сделано
- Кто справился???
Изменено: Пётр - 13 февраля 2020 16:32
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
добрый день!
подскажите пожалуйста, при заполнении декларации через новый личный кабинет запрашивает добавить
разрешительный документ, у нас документ это только инвентаризация по которой присвоили объекту 3 категорию
инвентаризации в списке нет, что делать как дальше заполнять форму?
 
Здравствуйте. Кто то смог декларацию сделать? Подскажите, не могу найти в выбросах пропаналь, пыть древесную и смесь природных меркаптанов. У кого то было такое? Их получается не указывать?
 
Цитата
Татьяна написал:
У кого то было такое? Их получается не указывать?
Было и есть. Ждемс, когда допилят портал.
 
Мне в пятницу подсказали вариант сдачи декларации в этом году. Подойдет тем у кого плата менее 25к в год. Заполняем отчет в модуле природопользователя(дерево). Выгружаем в экселе. Проставляем коэффициенты 2019 года и пересчитываем ручками. Подаем на бумажном носителе. Профит.
 
А кто может помочь в сдаче декларации? К примеру есть предприятие . Отходы сдает. Что нужно узнать для начала?
 
Цитата
Велемут написал:
для начала
Узнать какой категории предприятие. Если IV- декларацию не сдаём.
 
Цитата
Марианна написал:
Если IV- декларацию не сдаём.

производственно-монтажное.
 
Цитата
Велемут написал:
производственно-монтажное.
http://docs.cntd.ru/document/420305438
 
Кто добил декларацию до конца? Как справились с отходами? У меня не считает сумму.
Внесла данные лимита, кол-во фактическое и все... Коэффициент 1,04 ни куда подставить не смогла. Попробовала посчитать вручную - сумму занести тоже не дает... Коллега из Калининграда тоже на отходах села...

И у кого есть несколько подразделений в одном юр. лице, с разными лимитами, не нашла кнопки - добавить подразделение. Теперь считаем по каждому подразделения свою декларацию?
Изменено: Шаповалова Ольга - 17 февраля 2020 17:46
 
Ольга Шаповалова, я внесла выбросы и все. Ничего не считает, не могу вбить суммы. Помогите в вопросах: у меня нет ПДВ, есть результаты инвентаризации, не вижу куда можно внести. Что это за коэффициент 1, 04? Он для всех?
Помогите горюшко-экологу.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)