Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

как Вы подписываете электронной подписью декларации за негативное воздействие?

Страницы: 1
как Вы подписываете электронной подписью декларации за негативное воздействие?, электроггая подпись
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как Вы подписываете электронной подписью декларации за негативное воздействие? Она у Вас специальная только для Росприроднадзора, или общая по организации? Если общая, то она явно будет или у финансового директора или у грав. буха. И опят вопрос - как я со своего компа перекину информацию на комп глав. буха у которого нем доступа в модуль природопользователя или как глав. бух перекинет мне подпись??
 
Выгружаете в формате ХМЛ, заходите на компе главбуха на госуслуги, загружаете свой файл и подписываете ЭЦП. Вроде как то так, за год подзабылось.
Изменено: Илья Васильевич - 20 декабря 2019 10:09
 
Спасибо, все хорошо, но мы с гл. бухом в разных городах.....
 
Электронкой перешлите, или пароль от госуслуг даст. Заполните(прикрепите) отчет,а она со своего компа подпишет и отправит.
Изменено: Илья Васильевич - 20 декабря 2019 16:38
 
Добрый день! Руководитель дал добро для оформления электронной подписи на моем компьютере, требуется определиться в какой программе она должна быть. Кто из Краснодарского края, подскажите, какой "маркой" электронной подписью проще всего подписывать документы (буду подписывать только по экологии) и какая подпись проходит в Росприроднадзоре Краснодара?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)